FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 72

 
solar:
я думаю честно говоря кое как до второго LTRO доковыляют , и потом  с таким свистом будут падать  что аж гай шуметь будет... по надевали  галстуки  , у всех умные лица ....  у них ведь цель экономия была , ну вот щас получат перепроизводство ... сугубо лично мнение америка и то на более правильном пути, деньги это просто деньги , нужно наоборот стимулировать потребление , а они его тормозят ... удмурты  одним словом.


это точно... смотри как упали производственные заказы в Германии за год, впечатляющая цифра:



 
solar:

из Греков кстати тоже пугало сделали  , блин... . Исландия  вот всех послала , и живут себе прекрасно , и мало в обще о них говорят кстати. Не устраивает Греция ? Ну выгоняйте их... А , так ведь они понимаю , что завтра если Греков выгнать , они напечатают свою валюту , девальвируют ее (как делают многие курортные страны) и пойдет Испания с Италией так далеко со своими курортами  , куда Макар телят не ходил пасти... В итоге классная позиция  - все кругом пи....сы один  я Д'артаньян .

Солар, может тебе вместо Демуры пойти?)))
 
strange:

Солар, может тебе вместо Демуры пойти?)))

А кто тогда тут останется?
 
artikul:

Ты злой бородатый старикашка ))) Пугнул меня вчера, а надо было покупки держать ))) Ожидаю взлет фунта до 5870 )))

Нет чтобы в ноги да челом, так он еще и....))))
 
strange:

Солар, может тебе вместо Демуры пойти?)))

Да он розгами запорет усих сотрудников, и получится канал садо-мазо)))
 
ULAD:

А кто тогда тут останется?


Да, отпускать нельзя 
 
strange:

Солар, может тебе вместо Демуры пойти?)))
)))) та думаю после того как его выперли , людей которые говорят что угодно  (даже о ану-нахах)  не сильно там рады видеть будут.

Nesradamus

Да он розгами запорет усих сотрудников, и получится канал садо-мазо)))
Ну как вариант - дал не правильный прогноз  , всыпали в прямом эфире , чтоб в следующий раз  думал.  А то там часто деньги в ДУ слил , ну и пофиг... не мое не жалко.
 
solar:
)))) та думаю после того как его выперли , людей которые говорят что угодно  (даже о ану-нахах)  не сильно там рады видеть будут.

Сняли твою кандидатуру, народ сказал, что твое место здесь)))
 
strange:

Нет чтобы в ноги да челом, так он еще и....))))

Больше не показывай мне свои страшные часовые графики )))
 
ой...блин печалька какая то-\
Причина обращения: