FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 81

 

США, Бонер: Новый план автоматического сокращения расходов должен быть без увеличения налогов

 

Вот это уже по существу.

Зачем вообще собирать налоги если печатный станок строчит деньги для всего мира. 

 
tema077:
Файлы:
 
че у вас тут? все продали? я пришла за покупками ))))
 
emotraid:
че у вас тут? все продали? я пришла за покупками ))))



Вовремя.

Отвисшую голову нарисовали. 

 
ULAD:



Вовремя.

Отвисшую голову нарисовали. 


шо это?))
 
ULAD:



Вовремя.

Отвисшую голову нарисовали. 

эт конешно хорошо тока сигнал пока не пипикает.. жду 12 минут а там че нить сделаю )))
 
Fint:

шо это?))
Утром рисунок был. Повернулся вниз только.
 
ULAD:

США, Бонер: Новый план автоматического сокращения расходов должен быть без увеличения налогов

 

Вот это уже по существу.

Зачем вообще собирать налоги если печатный станок строчит деньги для всего мира. 


так дефолт или сокращение уже произошли ))) просто мало кто это понял. от того такая нервозность , одно дело когда на рынке паника и все по старинке бегут в казначейки , а вот если паника и в казначейки  бежать страшно , то тут скорее всего только в   металлы будут вливаться . Ничего из металлов не торгую , просто общая картина тэк сказать.

 p.s. пока амеры пошли через урезание  бюджета  , ну в этом месяце мы по ним тоже увидим падение пром производства... госзаказы для военки опять же валятся кажется... (задумчиво)

 
Sdimm:
Допер я логику,сегодня евра,канадец,еврофунт отработали на 100%)))

А ты куды делси? )))
 
SEVER11:


Стренж, сейчас такая ситуация ... можно сказать 50 на 50. Во первых второй уровень красный самый "толстый" видел на моем скрине?...  как минимум должны второй раз к нему сходить протестировать. А потом уже с этих уровней ждем, ловим разворот до июля-августа к низу... Это мою мнение на данный момент. Но ты знаешь с рынком не поспоришь в нашем деле главное терпение и " правильные ордера". Малый стоп.... большой профит!!!! На скрине указал два варианта... ставим ставки

\


Я пока за цвет Maroon... подтверждение закрытые ордера sell вчерашние

Завтра посмотрим, амеры последнее время обленились, нет смысла сегодня куда то прыгать)))

Эмка, презентует новую версию разукрашки))) 

Чиф

 

Причина обращения: