FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 82

 
strange:

Завтра посмотрим, амеры последнее время обленились, нет смысла сегодня куда то прыгать)))

Эмка, презентует новую версию разукрашки)))  

 

старую.. Темка хочет поиграца )))
 
strange:

Завтра посмотрим, амеры последнее время обленились, нет смысла сегодня куда то прыгать)))

Пора составлять торговый план на завтра )))
 
artikul:
Пора составлять торговый план на завтра )))

Я просто смотрю утром)))
 
artikul:

А ты куды делси? )))
Я тутаааа )))
 
6 февраля. /Dow Jones/. В BofA не ожидают, что руководство Европейского центрального банка в ходе заседания в четверг примет решение сделать все необходимое для ограничения силы евро. Валютные стратеги-аналитики инвестиционного банка отмечают, что рост евро начался с минимального уровня, и валюта все еще торгуется почти на 8% ниже среднего уровня за 10 лет. "Курс евро еще не находится на тех уровнях, которые могут быть опасными для еврозоны", - говорят они. Паре евро/доллар США необходимо вырасти выше 1,45, чтобы существенно ограничить рост ВВП еврозоны. В недавнем исследовании Morgan Stanley была определена "справедливая стоимость" евро для разных стран еврозоны. Для Германии выгоден текущий уровень около 1,35, однако справедливой ценой пары будет 1,53, согласно подсчетам Morgan Stanley. C другой стороны, для Греции это 1,07. Намного более низкий курс евро будет выгоден восьми из одиннадцати стран, для которых проводились расчеты. Пара евро/доллар на момент написания статьи торговалась на 0,35% ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня по 1,3532.
 
Sdimm:
Я тутаааа )))

А я тебя в аське не видел давно )))
 
Походу и евра ауд собрался на 1,3255... на тех уровнях уже        ловим уровни в долгосрок...
 
Задача закрыть неделю где то здесь)
 
artikul:

А я тебя в аське не видел давно )))
У тебя тоже отключено )))
 
SEVER11:


Стренж, сейчас такая ситуация ... можно сказать 50 на 50. Во первых второй уровень красный самый "толстый" видел на моем скрине?...  как минимум должны второй раз к нему сходить протестировать. А потом уже с этих уровней ждем, ловим разворот до июля-августа к низу... Это мою мнение на данный момент. Но ты знаешь с рынком не поспоришь в нашем деле главное терпение и " правильные ордера". Малый стоп.... большой профит!!!! На скрине указал два варианта... ставим ставки

\


Я пока за цвет Maroon... подтверждение закрытые ордера sell вчерашние


Весьма возможно. Для чего то же загоняли это объем сегодня внизу, а завтра с Драгой грех не сходить на перехай - народ потом до самых 1,33 будет смело покупать
Причина обращения: