FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 80

 
SEVER11:
я пока отдаю предпочтение такому варианту.. по баям вчера видел мои лимитники... для разворота тренда я считаю   ещё время не пришло. От дат что справа выкидывайте выходные

Я вооще предпочтений ничему не отдаю, была утром ситуация - вошел двумя ордерами, один на 1.3505 тейк сработал, второй в бу. Нас ждут два очень веселых дня)))
 
SEVER11:

Какое пиво предпочитаешь между трендами...  у меня сегодня балтика(7н) нефильтрованное... чешского не было. Тоже решил к вечеру оттянуться

Старопрамен темное)
 
strange:


Пришел, почитал, а наш премудрый шаман оказывается вестчи смотрит, не знаю как давно, но смотрит в книгу, а видит ...))) 3762 там, милай мой, и уже третий день))) Но к той табличке еще и голова нужна))) А выглядит это так:


что смотрит - некогда мне работаю на компе, 3760 да! но это не максимум, а 10пп. не уточняю какая вам разница если общее направление не видите, самого вчера евра стопила - 3 лося подряд!, когда то это должно кончится - 2 ордера в торговле (один двойной) 

 
Солару как психотерапевту можно диссертацию писать на тему "алкогольная зависимость на основе торговли на рынке Форекс",пациентов достаточно ))) 
 
strange:

Старопрамен темное)

Реккомендую - Крушовице Черне и Козел Темный. А из светлых чешских, самое лучшое - Пльзень.
 
Ishim:

что смотрит - некогда мне работаю на компе, 3760 да! но это не максимум, а 10пп. не уточняю какая вам разница если общее направление не видите, самого вчера евра стопила - 3 лося подряд!, когда то это должно кончится - 2 ордера в торговле (один двойной) 

Потому и стопила что не понимаешь что ты смотришь, такое впечатление, что торгуете всегда заврашнее направление)))
 
mathijsen:

Реккомендую - Крушовице Черне и Козел Темный. А из светлых чешских, самое лучшое - Пльзень.
 
strange:
Потому и стопила что не понимаешь что ты смотришь, такое впечатление, что торгуете всегда заврашнее направление)))

Да!, да да да - иначе пролёт. (она просто бродила бесцельно - определялась)))))
 
SEVER11:
я пока отдаю предпочтение такому варианту.. по баям вчера видел мои лимитники... для разворота тренда я считаю   ещё время не пришло. От дат что справа выкидывайте выходные


очень напоминает картинку вот тут первую https://www.mql5.com/ru/forum/115717/page2, настальгия)) так просто вспомнилось.в районе второй справа феолетовой впадины
 
artikul:

Допер я логику,сегодня евра,канадец,еврофунт отработали на 100%)))
Причина обращения: