FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 75

 
strange:

Ключевое слово будут. И волшебное может.

Если от дохлой кошки останется.
 
strange:

Ключевое слово будут. И волшебное может.
Ну..Ну.. Спорим не впервый раз..
 
ULAD:

Если от дохлой кошки останется.
Просто как то оно не для меня - сидеть на пипиок 70-80 в просадке и мечтать о том что должно быть и что будет, открылся с нормальным стопом и тейком двумя-тремя ордерами, часть забрал, часть в бу и сиди в носу ковыряйся, рассуждай о высоких материях)))
 
Очередной перл от пятерошников: -  подскажите как залокирывать все это правильно и потом выйти из лока.
 
Kurashi:
Ну..Ну.. Спорим не впервый раз..
Да как же ты будешь спорить с моей уже закрытой частью прибыли? Разве что своими мечтами))) Ладно, сидите ждите чуда, мне уже смотреть нечего, если что то вырастет, то и без меня))) Пошел на пиво)
 
"Динамичный" день сегодня неправда ли))) скоро своп от прибыли нехрена не оставит.. =D
 
mathijsen:

Вот и топливо подоспело.

Артикул, у тебя второй бай-лимит сработал?


Неа, не дошла )))
 
strange:
Да как же ты будешь спорить с моей уже закрытой частью прибыли? Разве что своими мечтами))) Ладно, сидите ждите чуда, мне уже смотреть нечего, если что то вырастет, то и без меня))) Пошел на пиво)значит выскочил, как в сегда?
Значит выскочил?..Молоток..Смех..
 
strange:
Да как же ты будешь спорить с моей уже закрытой частью прибыли? Разве что своими мечтами))) Ладно, сидите ждите чуда, мне уже смотреть нечего, если что то вырастет, то и без меня))) Пошел на пиво)
Рано ножками стучать ..Я к этому..
 
Kurashi:
Рано ножками стучать ..Я к этому..

Вы хоть прибыль имеете?
Причина обращения: