FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 84

 
nexter:

Прямо триллер :))

ага, у меня шаблонов 5 заготовлено для флуда и только один для работы... :0))


Но, в каждом флуде есть истина...

 
strange:


Покупатели опционов колл(красные) стараются затащить цену повыше вверх, это их заработок, но некоторые из них, опасаясь что выше не будет, забирают прибыль сейчас, а те что внизу с опционами пут(зеленые) стараются изо всех сил утащить цену вниз, потому что останутся без заработка, а куклу, он же мм, выгоднее удержать цену "на нейтралке". И вся эта эпопея заканчивается в пятницу)))

Все сказанное касается американских опционов.

Что еще сказать о сегодняшнем дне - евро парит в облаках, фунт тоже, чуть пониже правда)))

К чему такая борода из истории,не актуальнее держать на графике только текущие размещенные опционы с не истекшим сроком? ))) Кстати Торгус тогда по опционам в ветке пытался торговать,чаще удачно,тут как бы правильно заметил что обе стороны таскают цену в свой угол.
 

 Стоимость займов для Испании в последние дни стала расти.

 Доходность десятилетних испанских облигаций в среду составляет 5,34% годовых, тогда как 11 января она находилась на уровне 4,89%.

 Не думаю что это будет укреплять евро. 

 
Sdimm:
К чему такая борода из истории,не актуальнее держать на графике только текущие размещенные опционы с не истекшим сроком? ))) Кстати Торгус тогда по опционам в ветке пытался торговать,чаще удачно,тут как бы правильно заметил что обе стороны таскают цену в свой угол.


Там еще и текущие не все.

Опционы это часть ценообразования. 

А за два дня до истечения конечно будут таскать))) 

 
strange:


Там еще и текущие не все.

Опционы это часть ценообразования. 

А за два дня до истечения конечно будут таскать))) 

Я так думаю по мелким колам и путам вряд ли таскать будут,силенки не те )))
 

В общем, по евре до 13.02 ожидаю снижение, а там по ходу будет видно. Например, сегодня утром на старте Европы азиатов развели на бабки конкретно.

Опционы опционами, однако смотреть надо текущую ситуацию на рынке. Черточки у Стренджа и Севера порадовали)))

зы. сегодня днем не торговал, "разводил" азию ночью))))))))  до открытия Лондона план был перевыполнен)

 
alex_r:

В общем, по евре до 13.02 ожидаю снижение, а там по ходу будет видно. Например, сегодня утром на старте Европы азиатов развели на бабки конкретно.

Опционы опционами, однако смотреть надо текущую ситуацию на рынке. Черточки у Стренджа и Севера порадовали)))

зы. сегодня днем не торговал, "разводил" азию ночью))))))))  до открытия Лондона план был перевыполнен)

что значит "сегодня утром"?
 
после полуночи GMT))) если точнее пытались загнать в баи толпу, потом после трех часов(жмт) появились большие скрытые заявки по биду, кто то пытался скупать большие объемы и к утру этих ребят вывезли на стопы) а я занялся насущными делами))) седня самому малому 4 года, бухаю...))))
 

Киви под закрытие порадовал )))

 
Стрендж, вылазь быков давить..Как там твоя частично закрытая прибыль поживает ?..Живая еще?..