FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 83

 
nexter:

Весьма возможно. Для чего то же загоняли это объем сегодня внизу, а завтра с Драгой грех не сходить на перехай - народ потом до самых 1,33 будет смело покупать

вот про это я и намекаю... в самую точку... перед основным переломом это и происходит. У Артикула сов до этого правильно я думаю импульс на покупки выдал... теперь ему осталось только  распределить такие сигналы на ложные, точные и т.д
 
Sdimm:
У тебя тоже отключено )))

Не суть пока ))) Я сейчас пятерку осваиваю и скрипт под нее лабаю ))) Уже почти готов ))) Пятерка конечно зверь, все летает гораздо быстрее чем на четверке )))
 
artikul:

Не суть пока ))) Я сейчас пятерку осваиваю и скрипт под нее лабаю ))) Уже почти готов ))) Пятерка конечно зверь, все летает гораздо быстрее чем на четверке )))

Вот и я уже готовлюсь к переходу на пятёрку... готово на 92 "%
 
artikul:

Не суть пока ))) Я сейчас пятерку осваиваю и скрипт под нее лабаю ))) Уже почти готов ))) Пятерка конечно зверь, все летает гораздо быстрее чем на четверке )))
Про пятерку я знаю,там и сигнал точнее и чаще.
 
nexter:

Весьма возможно. Для чего то же загоняли это объем сегодня внизу, а завтра с Драгой грех не сходить на перехай - народ потом до самых 1,33 будет смело покупать


Для того, чтобы поменьше дать заработать всем))))

 

 
strange:


Для того, чтобы поменьше дать заработать всем))))

 

Где вы эту сетку от комаров брали?

Хотя больше на шведскую стенку похожа. 

Что она показывает? 

 
ULAD:

Где вы эту сетку от комаров брали?

Что она показывает? 


Покупатели опционов колл(красные) стараются затащить цену повыше вверх, это их заработок, но некоторые из них, опасаясь что выше не будет, забирают прибыль сейчас, а те что внизу с опционами пут(зеленые) стараются изо всех сил утащить цену вниз, потому что останутся без заработка, а куклу, он же мм, выгоднее удержать цену "на нейтралке". И вся эта эпопея заканчивается в пятницу)))

Все сказанное касается американских опционов.

Что еще сказать о сегодняшнем дне - евро парит в облаках, фунт тоже, чуть пониже правда)))

 
strange:


Покупатели опционов колл(красные) стараются затащить цену повыше вверх, это их заработок, но некоторые из них, опасаясь что выше не будет, забирают прибыль сейчас, а те что внизу с опционами пут(зеленые) стараются изо всех сил утащить цену вниз, потому что останутся без заработка, а куклу, он же мм, выгоднее удержать цену "на нейтралке". И вся эта эпопея заканчивается в пятницу)))

Все сказанное касается американских опционов.

Что еще сказать о сегодняшнем дне - евро парит в облаках, фунт тоже, чуть пониже правда)))


лядь и точно между уровнями. Ну ты гений :)
 

Понял. 

Опционы не для меня. Там труднее заработать чем на форе.

Евру жду внизу.  Вот незадача только. Волны С не хватает.

А может и без нее нах пойдет. Сигналы пошли. 

 

А нос уснувшего трейдера пробивает любые уровни опционов. 

 
SEVER11:

Любителям опционов и уровней:



Прямо триллер :))
Причина обращения: