FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 78

 
strange:
А прав был вчера Некстер)

Да пока не факт т.к сегодня явно видно бычье усилие и непонятно что с ним будут делать - или перехай сделают им на радость, то ли отстопят, а потом перехай, толи просто вниз уйдут без надежды на спасение. Главное план иметь - на все варианты. 
 
Fint:
смотрю на рынок.. и ава моя точная копия..

Завтра в это же время посмотришь)
 
mathijsen:

Завтра в это же время посмотришь)
Завтра та да.. качели будут.. Много друзей станет у дяди коли.. Драги даст пинок рынку, только вот куда он полетит)))
 
Fint:
Завтра та да.. качели будут.. Много друзей станет у дяди коли.. Драги даст пинок рынку, только вот куда он полетит)))


Я думаю как всегда сюрприз заготовили в глубокую ночь на пятницу. Будет удар качелью по лбу.

А бычье усилие, про которое Некстер говорил - хорошо как раз на минутках видно.

 
mathijsen:

Я думаю как всегда сюрприз заготовили в глубокую ночь на пятницу. Будет удар качелью по лбу.
Надо у драги сигналы покупать.. он точно либо покупает либо продает на все депо перед своими выступлениями..
 
Fint:
Надо у драги сигналы покупать.. он точно либо покупает либо продает на все депо перед своими выступлениями..

У него лок )))
 

Тантрик, прибежал, вбросил и убежал.

Видать Ахмет только на ужин отпустил) 

 
nexter:

Да пока не факт т.к сегодня явно видно бычье усилие и непонятно что с ним будут делать - или перехай сделают им на радость, то ли отстопят, а потом перехай, толи просто вниз уйдут без надежды на спасение. Главное план иметь - на все варианты. 
Для быков самое хреновое сегодня вверх пойти.. Неделю внизу надо продержать ..разве что в пятницу приподнять от низов..
 
Kurashi:
Для быков самое хреновое сегодня вверх пойти.. Неделю внизу надо продержать ..разве что в пятницу приподнять от низов..

Смотря у кого какие цели. Если на перехай, а потом вниз - то норм.
 
strange:

Он даже не понимает что такое часть позиции, какая там нафиг прибыль)))

Стрендж ты опять новичков да прохожих залупающихся чморишь))))   ничто не меняется в этом мире, только где они хомяколюбители и прочие? а Стрендж тут бородой трясет ;)