FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 282

 
IDLER:
Попутал опять. Йена это. На евре только отсветы.

Я сейчас евробак и смотреть не буду. пары с енькой ждем на перехае.
 
strange:

Чего?)))

хотелось бы еще продолжения банкета по  EURUSD/Я пока что на проливах буду покупать только. 
 
strange:

Чего?))) Я знаю, что здесь ее продавать нельзя, выше или ниже, покупать желания нет, потенциал вверх 100-150 пп, тоже позже можно, так что по ней пасс пока)

Немного дернулась евра из-за вот этого

12:00 (Вторник, 19.02.13)

EU Германский ZEW

EU German ZEW Economic Sentimente

а так,то я жду по паре 3270,там и посмотрю что с ней вытворить)))

 
IDLER:

Я сейчас евробак и смотреть не буду. пары с енькой ждем на перехае.


Я тебе вчера говорил - продай евроауд и спи спокойно) По поводу йеновых сомневуха у меня)

И ауди места для селл не дает, собрался видать 370 тестить. 


 
strange:
Я от движух на евробаксе вообще в ауте)))


терпи камисар скоро начнем падение..чуточку осталось..
 
solar:

хотелось бы еще продолжения банкета по  EURUSD/Я пока что на проливах буду покупать только. 

на коррекциях что ли?
 
forte928:

терпи камисар скоро начнем падение..чуточку осталось..

Евро у поддержки, DX возле сопротивления, нет у меня желания гадать пробьет сразу или нет.
 
strange:


Я тебе вчера говорил - продай евроауд и спи спокойно) По поводу йеновых сомневуха у меня)



Евройена перспективней. зашел чутка с текущих.
 
IDLER:

Евройена перспективней. зашел чутка с текущих.


Может быть. У меня по евро основная тенденция селл(среднесрок), но здесь, если бы вопрос стоял или-или, то лучше купил бы чем продал.


 
strange:


Может быть. У меня по евро основная тенденция селл(среднесрок), но здесь, если бы вопрос стоял или-или, то лучше купил бы чем продал.



Я бы прикупил евру от 3250-85 до годового перехая. Пока присматриваюсь к тому диапазону и евру не торгую.

Причина обращения: