FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 382

 
Neffedov:
alex_r, скажи, а как тогда купить по цене 1.33 и продать по цене 1.26 , если учитывать период спада 2 месяца....своп это понятно! А фиксация минуса и прибыли каждую неделю должна происходить?! Или купил сегодня , а профит или минус болтается 2 месяца (просто своп увеличивается)....? Т.е. сегодня стоит 10 рублей,купил на понижение, пятница закрытие рынка,цена на 15 рублей, т.е. -5 рублей с меня списывают с депо, а открывают в понедельник ордер не с цены 10 рублей, а с текущей допустим 12 рублей...Так должно быть?!У Вас так..? 
элементарно - закрываешь глаза и жмёшь кнопку обязательно купишь на пике или продашь на минимуме (проверено)
 
Так я говорю о том, что купил в понедельник,а ордер работает только до пятницы!!! На след. новый ордер и по новой цене,и отсчет прибыли уже идет от НОВОЙ цены,а Не от старой!! Вот я и спрашиваю.что за щет(((
 
strange:

А не пил бы фигни, хлебнул шамогонки,  так озолотился бы)))

Сам бы вискаря попил, так и кабеля на 5250 не ловил бы.)))
 
Neffedov:
Так я говорю о том, что купил в понедельник,а ордер работает только до пятницы!!! На след. новый ордер и по новой цене,и отсчет прибыли уже идет от НОВОЙ цены,а Не от старой!! Вот я и спрашиваю.что за щет(((


Менять контору надо!  Поиск... 
 
А на какую?!?! По России,подскажите...плиз..
 

Neffedov:
А на какую?!?! По России,подскажите...плиз..

 

MMCIS forex 

 
Neffedov:
Если вы купили сегодня ордер на 1.33. то через 2 недели ордер(уже со свопом) так же будет открыт от первоначальной цены 1.33 ??

Привет всем, моя рекомендация ищите другого брокера... если вы умеете считать  деньги и не хотите переплачивать комиссионные сборы и терять   возможность заработать на свопах переходите в другую компанию.

А если вы планируете торговать нашими акциями через эту компания, то вы точно останитесь без "штанов". Советую это делать через сбербанк... там это всё намного дешевлеее...

 
Neffedov:
А на какую?!?! По России,подскажите...плиз..

Alpari
 
SEVER11:

 терять   возможность 

 
SEVER11:заработать на свопах

)
Причина обращения: