FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 171

 
IDLER:

Да я не про йену. Закрыл ТП на 126. По евре сэлы держу. И фунта продать руки чешутся.


нууу.. в нынешнее время "кукел" предоставляет много внимания именно ене, поэтому и надеялся о понимании.

поломал "он" мне все начало года)). 

 
costy_:

нууу.. в нынешнее время "кукел" предоставляет много внимания именно ене, поэтому и надеялся о понимании.

Я, как Миф. Не люблю интервенций. еньку редко смотрю. Илап просто подзавел. Чифа вообще на терминале не держу.
 
IDLER:

Я, как Миф. Не люблю интервенций. еньку редко смотрю. Илап просто подзавел. Чифа вообще на терминале не держу.

вот вы селы по евре к дол держите, а стоп на продажу в перспективе дней так на 8-15(торговых соответственно) где ведите, я только после 3250, с необходимыми условиями.
 

))) У меня с 01. 02 сэлы. Я так круто бухаю, что стопы пока просто в бу. Я тогда и написал чесно, что тренд считаю сломаным.

 https://forum.mql4.com/ru/53292/page649. Если Вы любитель долгосрока, присмотритесь 1.29. Конец половины коррекций ХХ1 века.

 
IDLER:

))) У меня с 01. 02 сэлы. Я так круто бухаю, что стопы пока просто в бу. Я тогда и написал чесно, что тренд считаю сломаным.

 https://forum.mql4.com/ru/53292/page649. Если Вы любитель долгосрока, присмотритесь 1.29. Конец половины коррекций ХХ1 века.


я не про "те" стопы )) а с 01,02 бабка нашептала, вроде "все продай синку", шутю, на разных языках говорим)) что за стопы на 3250 с моей стороны?


 
costy_:

я не про "те" стопы )) а с 01,02 бабка нашептала, вроде "все продай синку", шутю, на разных языках говорим)) что за стопы на 3250 с моей стороны?

Вы вверх? не знаю... моя ТП 33. Потом динамики не будет. За сим разрешите откланяться... Пьян-с...
 
IDLER:

Вы вверх? не знаю... моя ТП 33. Потом динамики не будет. За сим разрешите откланяться... Пьян-с...

я в стороне, хорошо когда выходной)) фунт в бане, ену к депозиту торгую. 1/3*Пьян-с...)) ... отнюдь-с)).
 
ЕД 3349 как на отскок, ну или сразу бить 3434.
 
IDLER:
Илапа все выходные торговать учил. Но у парня нет шансов на форе. Очко слабое.

Зря пишите так. Оскорбляете людей... Зачем?.. Не хорошие слова ... 


А если пост был, что его стесняться? И что было утром, вечером хламом стало. Хлам за текущий день  убрал. Вполне логично.

Пара переведена в бу после продажи, ТР выставлен и мне без разницы был дальнейший ход. Выбило, рынок показал верное направление...

И в место того, чтобы здесь материться, писали бы лучше посты, аргументированные движением цены...

Гораздо продуктивнее!

 

всем привет, ЕД как-то так мое видение)

 

Причина обращения: