FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 166

 

всем привет=) короче посчитал уровни.... дурное чувство что будем стрелять большей частью вверх но месяц можем закончить на томже с чего начали этот.

 
Sdimm:
Тогда зачем эти финты, вначале заявить что ситуация с дорогим евро не устраивает и затем его умышленно задрать,нечисто в стане еврозоны,подвох какой то )))Как бы Драга еще больше не уронил евро )))

Это называется вербальная (словесная) интервенция... по большому счету его слушают, а ведь я еще с его прихода сказала, что не к добру он брешет... рано или поздно все это поймут и пойдет евра далеко вниз...
 
margaret:

Это называется вербальная (словесная) интервенция... по большому счету его слушают, а ведь я еще с его прихода сказала, что не к добру он брешет... рано или поздно все это поймут и пойдет евра далеко вниз...

1.13 в долгосрок=)
 
margaret:

Это называется вербальная (словесная) интервенция... по большому счету его слушают, а ведь я еще с его прихода сказала, что не к добру он брешет... рано или поздно все это поймут и пойдет евра далеко вниз...
Удивляюсь как это до сих пор не поняли ))) У Трише хоть авторитет был,а у этого что....
 
Ох уж этот Драги ,всех провел кроме маргарет...
 
SEVER11:

Снайперский выстрел gbpnzd




О, а я тя все кличу... пост тяби напясал на 156 странице, к вопросу об уровнях твоих вертикальных. 
 

Европейский союз может повторить судьбу СССР, когда ошибочная экономическая политика привела государство к краху, несмотря на 70-летнее существование советской сверхдержавы, заявил в четверг финансист Джордж Сорос.

На вопрос о том, что необходимо сделать, чтобы не допустить краха еврозоны, Сорос ответил: «Германия должна понять, что политика, которую она проводит в зоне евро (курс на жесткую экономию) является контрпродуктивной».

P.S. Эх обидна то а.... Вот и я так давно уже сам считаю , но не богат как Сорос ))))))

Походу кто использует объемы,  были сигналы на продажу ?  Вот у меня к примеру вечером от 1.3415  еще и заход вниз был.  Если да  - скрин  пояснением бы. ... Вдруг все таки удастся довести до ума такой подход. 

 
SEVER11:

Посмотрел, но у меня все уровни вертикальные это производная цены и времени, а не производные индикаторов.

Поэтому это для меня лично не тот вариант...





Гы-Гы. Если из индикаторов ничего не выкидывать при их расчете, то это та же самая цена и будет.а к понятию времени можно относится по разному.
 
Myth63:

1.13 в долгосрок=)

  1.46 уже к июлю
 
Orionok:


Гы-Гы. Если из индикаторов ничего не выкидывать при их расчете, то это та же самая цена и будет.а к понятию времени можно относится по разному.

Я в  курсе,  главное знать что брать  в расчёт... :0)). Спок ночи
Причина обращения: