FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 165

 
Sdimm:
Не уверен что америка что то изменит до конца дня,а вот завтра нужно поглядеть )))

А я про че? ))) Внутри дня больше не ковыряемся )))
 
artikul:

А если будет повтор бычьего сценария, чего ее крыть то? )))
Лимитники на зелень и красную ставить? )))
 
margaret:

Выросла на коментах Вайдмана, который сказал что рост евро пока не грозит росту экономики, а сейчас еврогруппа обсуждает усиление евро... Завтра - выступление Драги... Но впереди еще большая двадцатка в Москве будет обсуждать усиление евро.... Так что горки будут...
Спасибо Рита, пока пилит я ее не торгую,дерганая она в последнее время )))
 
Sdimm:
Лимитники на зелень и красную ставить? )))

Лимитники ставить по направлению ))) Сегодня сигнал по радуге прошел когда цена была выше желтой и красной, я перевернулся из продаж в покупки и поставил лимитники, поскольку расстояние позволяло и видишь на откате один цепануло,а второго только коснулось )))
 
Sdimm:
Спасибо Рита, пока пилит я ее не торгую,дерганая она в последнее время )))

А ведь Драги завтра может и поднять ее снова...
 
artikul:

Лимитники ставить по направлению ))) Сегодня сигнал по радуге прошел когда цена была выше желтой и красной, я перевернулся из продаж в покупки и поставил лимитники, поскольку расстояние позволяло и видишь на откате один цепануло,а второго только коснулось )))
Понял, я еще не вьеду никак,время нужно, пока как для туземца разноцветная стекляшка ))) пойду почитаю инструкцию )))
 
artikul:

Лимитники ставить по направлению ))) Сегодня сигнал по радуге прошел когда цена была выше желтой и красной, я перевернулся из продаж в покупки и поставил лимитники, поскольку расстояние позволяло и видишь на откате один цепануло,а второго только коснулось )))
Север! северо-восток.
 
margaret:

А ведь Драги завтра может и поднять ее снова...
Думаешь что он это сможет? Что еще можно наобещать что бы в это поверили или есть еще козыри в кармане? )))
 
Sdimm:
Думаешь что он это сможет? Что еще можно наобещать что бы в это поверили или есть еще козыри в кармане? )))

А почему бы и нет... Он в декабре грозился понижением ставки (и даже в календаре указали на снижение), а в январе бац и ставку, оказывается снижать не надо, проголосовали единогласно и вообще в ЕС все хорошо!


Франция требует, чтобы курс соответствовал макроэкономическим показателям, а ведь он давно уже ему не соответствует... В реалии евро растет быстрее доллара из-за меньшей работы печатного станка...

 
margaret:

А почему бы и нет... Он в декабре грозился понижением ставки (и даже в календаре указали на снижение), а в январе бац и ставку, оказывается снижать не надо, проголосовали единогласно и вообще в ЕС все хорошо!

Франция требует, чтобы курс соответствовал макроэкономическим показателям, а ведь он давно уже ему не соответствует... В реалии евро растет быстрее доллара из-за меньшей работы печатного станка...

Тогда зачем эти финты, вначале заявить что ситуация с дорогим евро не устраивает и затем его умышленно задрать,нечисто в стане еврозоны,подвох какой то )))Как бы Драга еще больше не уронил евро )))