FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 167

 
zoritch:

  1.46 уже к июлю

А я думаю закупаться в этот месяц для похода к озвученной цели(правда после получения инсайда)
 
господа, мне кажется, пришло время правильно задавать вопросы. какого ... золото падает. его на сотом плече только безумцы торгуют. и за стопами там ходить, себе дороже.
 
SEVER11:

Я в  курсе,  главное знать что брать  в расчёт... :0)). Спок ночи


стопэ))))))) спортивный интерес проснулся уровни получить те же, хотя к ним можно прийти разными путями, гиде ты там собирался ветку на пятерке открывать с битвой за твоё полуненужное творение? там распишу чо как делал я сам. может и отдавать уже не придется)) 
 
zoritch:

  1.46 уже к июлю

Абрам, тебе нравится, как одевается моя Сара?

О, да,- так быстро:)


Вполне возможно, имхенько.

 
Марго, скажи, если слышишь. Кому бумажки нужны? Апл слили, ща Гугл сольют, голд пробил вниз. Покупать что будем? Испанские расписки?
 
Orionok:


стопэ))))))) спортивный интерес проснулся уровни получить те же, хотя к ним можно прийти разными путями, гиде ты там собирался ветку на пятерке открывать с битвой за твоё полуненужное творение? там распишу чо как делал я сам. может и отдавать уже не придется)) 

дык я тебе его и не навязываю... на пятерке  открывай тему и дерзай...


https://www.mql5.com/ru/forum

 
Слушуй, Север, я так не могу. Я сам писал здесь о золоте за 1.5 еще осенью. Некстер не даст спиздеть. Но нужна ж логика какая-то.
 
SEVER11:

дык я тебе его и не навязываю... на пятерке  открывай тему и дерзай...


https://www.mql5.com/ru/forum



дык я этого и не говорил. А вот кто-то обещал, поэтому, так как мне показалось что люд иногда честный , и спросил когда и где именно откроется обещенная ветка, в которой мне лично тобой было предложено поучавствовать при моем желании). Я не против, собственно вопрос где и когда? примерно. Цели и задачи моего в ней участия никому не интересны. 
 
zoritch:

  1.46 уже к июлю


Ради бога =) всем успехов
 
Orionok:


дык я этого и не говорил. А вот кто-то обещал, поэтому, так как мне показалось что люд иногда честный , и спросил когда и где именно откроется обещенная ветка, в которой мне лично тобой было предложено поучавствовать при моем желании). Я не против, собственно вопрос где и когда? примерно. Цели и задачи моего в ней участия никому не интересны. 

Во блин я "попал", если точней быть я хотел выразиться так: возможно... но не точно...
Причина обращения: