FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 175

 
Orionok:


спокойно, без истерики
не мои))) я в баях, если читаешь ветку)))
 
Поцелуйте евру в зад )))
 
artikul:
Поцелуйте евру в зад )))


за что?
 
SEVER11:

чем мне нравится ещё эта ветка, так это тем забыл про пару, а тут напомнят:

бай-лимит с текущих уровней(сетка ордеров) стоп 5 процентов от прибыли(уровень 1,5532

 ) до 2013.02.14 10:35... Профит я думаю разделить пока на два уровня: 1,5680 и 1,5750

а если снесет по стопу то пере заход с  1,54600.

А куда у нас Стренж делся? Я подозреваю мы с ним встретимся на уровне 1,30... :0))




да пусть хоть до куда хотябы дойдет я усреднюсь и закрою его нах...тупая пара...раньше такая кучерявая была,щас молниями долбит безоткатник хренов.... вот и сказочки канец https://www.mql5.com/ru/forum/143308/page172
 
SEVER11:

Я ТОЛЬКО ЗА, правда на новостях может вынести и на 1,3480-1,3530. А кто не согласен перейдите на голые котировки дневные и задумайтесь...
1,3530 - довольно высокий уровень. В этом случае движение вниз правильнее будет и вовсе исключить.
 
DhP:
1,3530 - довольно высокий уровень. В этом случае движение вниз правильнее будет и вовсе исключить.


Всё в допусках...
 
хочу еще, а потом можно и на откат
 
фунт тормоз евра рванула...этот завис...раньше почти в ногу ходиди...а щас-\
 
tema077:
фунт тормоз евра рванула...этот завис...раньше почти в ногу ходиди...а щас-\

Об этом уже давно сказали... с нового года очень много изменилось
 
1,3459 - хороший уровень для продаж с малым стопом. (3469 - открытие объемного часа четверга)
Причина обращения: