FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 169

 
Orionok:


Как можно озвучивать и объяснять что-либо человеку который читает тебя без логики? Вот выше, осудил ты, а списал на меня.... перечитай еще раз мой пост-там только говорилось что я тоже заметил удаленные скрины. А про человека который не держит слово-это не осуждение а констатация факта, он сам переобулся в посте выше, раньше говорил другое. У мну все ходы записаны)))) могу аргументировать любое свое действие, а вы?

А цифры будут?
 
tara:

Хочешь попасть в Америку? Иди в РВСН.

?
 
tara:

Хочешь попасть в Америку? Иди в РВСН.


У вас ни дня без алкоголя, а говорити лет много, так пить кажный день на протяжении столького времени, еще значит полно сил.
 
 
Orionok:


У вас ни дня без алкоголя, а говорити лет много, так пить кажный день на протяжении столького времени, еще значит полно сил.
Валера, так уж получилось.
 

Orionok

Уиски 

 
zoritch:

  1.46 уже к июлю


Ради бога =) всем успехов

могет на 1.4000, но к маю 2014 около паритета ))
 

день не интересно закрылся, может продавим открытие недели до 3333 иль 3280.. ) иль вообще погружение впереди.

баллоны  полны?)

я за продолжение банкета до 3700. 

 
costy_:
день не интересно закрылся, может продавим открытие недели до 3333 иль 3280.. ) иль вообще погружение впереди.
 
tara:



как и каждому, надеюсь, ничего не понять кроме откатика. комментируем вроде "красненькую пробивать будем, жирненькую!".