FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 170

 
costy_:

день не интересно закрылся, может продавим открытие недели до 3333 иль 3280.. ) иль вообще погружение впереди.

баллоны  полны?)

я за продолжение банкета до 3700. 


Я против. Хотя йена перехаилась. Может, купят чего-нибудь ненужное. Моск азиата - потемки.
 
IDLER:

Я против. Хотя йена перехаилась. Может, купят чего-нибудь ненужное. Моск азиата - потемки.

перелоу....
да, ена в своем репертуаре, а значит рост евры.

и снова выходной ЕД)).  

обе растут, не дают поинтересоваться. 

 
чо там коментировать-то тара ужо так давно выкладывает эти никому непонятные скрины не объясняя что там и как, и о чом говорит, что и ссам ужо не вкурсе чего они там кажут и нахрена ему все это надо.Но рефлекс выложить картинку остался.
 
costy_:

да, ена в своем репертуаре, а значит рост евры.

Не спеши. Кукл меняет сценарии. Я сэлы свои подержу пока. 
 
Orionok:
чо там коментировать-то тара ужо так давно выкладывает эти никому непонятные скрины не объясняя что там и как, и о чом говорит, что и ссам ужо не вкурсе чего они там кажут и нахрена ему все это надо.Но рефлекс выложить картинку остался.

я могу много на пере-выложить всякого, но понимать буду только я, и тот кто занимался похожими ... каками))
 
costy_:

я могу много на пере-выложить всякого, но понимать буду только я, и тот кто занимался похожими ... каками))

Кто ясно мыслит -  тот ясно излагает. 
 
IDLER:

Не спеши. Кукл меняет сценарии. Я сэлы свои подержу пока. 

дневной индекс ены (наоборот;))
ну да, красненькую прошли и ни-ни, жду ее в верх.

 

 
costy_:

как и каждому, надеюсь, ничего не понять кроме откатика. комментируем вроде "красненькую пробивать будем, жирненькую!".
Не будем, имхенько.
 
costy_:

дневной индекс ены (наоборот;))
ну да, красненькую прошли и ни-ни, жду ее в верх.

 


Да я не про йену. Закрыл ТП на 126. По евре сэлы держу. И фунта продать руки чешутся.
 
возможно  пересечение красной и зеленой-это разворот возможный по времени, типа подобного, тока там примитивнее в моем примере.https://www.mql5.com/ru/forum/143308/page156