FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 168

 
SEVER11:

Во блин я "попал", если точней быть я хотел выразиться так: возможно... но не точно...

Ваше слово ничего не стоит? Тем не менее хотелось бы увидеть продукт, который вы оценили в 150 тырок и продадите в ограниченном количестве. У меня найдется мнение на этот счет и желание подискутировать с людьми которым он будет предложен на аукцион)
 
SEVER11:

Согласен, нужны факты... поэтому торгуем то что видим и анализируем, но по другому не умею я объяснять.

Появилась зона накопления входим в нужном месте (посмотреть на часы) выставить  короткий стоп и всё



Времени мало на накопление. И по моим поняткам и по твоим. Зато, если вниз, продали, все, что могли. Успели, даже, на заветную могилку сбегать, откопать слиточек, и тоже продать
 
Илапа все выходные торговать учил. Но у парня нет шансов на форе. Очко слабое. Покрыл евроеньку на пол- пути, потом застеснялся и все посты удалил. Психология выше математики. А у мня жена на 126 в магазин побежала.
 
IDLER:
Илапа все выходные торговать учил. Но у парня нет шансов на форе. Очко слабое. Покрыл евроеньку на пол- пути, потом застеснялся и все посты удалил. Психология выше математики.


Жеско ты его пальнул, а я думал чо это посты стерли с картинками, причем обычно ими никогда вроде не брезговал , ложил и ложил кучами, а тут подтер))). Эххх, один слово не держит, другой трет задним числом, зато спроси чего так шарят всееее....
 
Психология выше математики.
Эт точно... Фазаны, говоришь?
 
Orionok:


Жеско ты его пальнул, а я думал чо это посты стерли с картинками, причем обычно ими никогда вроде не брезговал , ложил и ложил кучами, а тут подтер))). Эххх, один слово не держит, другой трет задним числом, зато спроси чего так шарят всееее....

Слышь, Братишка, ты озвучь хот что-то, а потом Илана судить будешь. Мы цифер хотим, а не стеба. У Илана башка нормально работает, очко подводит.
 
Что-то пропустил ? Тут уже и учат ? Я никакими знаниями не брезгую  . И я поучусь. 
 
solar:
Что-то пропустил ? Тут уже и учат ? Я никакими знаниями не брезгую  . И я поучусь. 

Попробую. Объем - это еще один временной ряд. Забудь значение слова "объем". Просто есть какие то цифры. Ищи патерны.
 
IDLER:

Слышь, Братишка, ты озвучь хот что-то, а потом Илана судить будешь. Мы цифер хотим, а не стеба. У Илана башка нормально работает, очко подводит.


Как можно озвучивать и объяснять что-либо человеку который читает тебя без логики? Вот выше, осудил ты, а списал на меня.... перечитай еще раз мой пост-там только говорилось что я тоже заметил удаленные скрины. А про человека который не держит слово-это не осуждение а констатация факта, он сам переобулся в посте выше, раньше говорил другое. У мну все ходы записаны)))) могу аргументировать любое свое действие, а вы?
 
IDLER:

Попробую. Объем - это еще один временной ряд. Забудь значение слова "объем". Просто есть какие то цифры. Ищи патерны.

Хочешь попасть в Америку? Иди в РВСН.
Причина обращения: