FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 330

 
Semen82:

нас не бьет рынок а бьют ДЦ, как я только больше 80 % от депо начинаю поднимать за недель

 так начинается какето херня

 стопы выбивают и т.д 


Люблю заговоры и конспирологию. Крепнет уверенность что у руля всех ДЦ стоят ананухи.  
 

за чем батл завтра вылжу советник

комуто будет итересно , комуто нет -он все равно не мой

немног просто поправлен мной и еще другими

 он все равно так есть в интернете есть

 правда безизменений мной и другими 

 
Semen82:

нас не бьет рынок а бьют ДЦ, как я только больше 80 % от депо начинаю поднимать за недель

 так начинается какето херня

 стопы выбивают и т.д 


   а ты за стопами и не смотришь ? или тебе шпилько по 20 впендюривают...

   (истина, что твой стоп или открытие пипс в пипс ни для кого не откровение - это твой ДЦ играется, но движение-то отменить невозможно)

    как-бы ни игрались, если ты угадал, предвидел, рассчитал... то нет проблем...) 

 

я год тут практически необщался 

 просто читал 

 
solar:

Люблю заговоры и конспирологию. Крепнет уверенность что у руля всех ДЦ стоят ананухи.  

У нас тут Стрэнж за бамбосы неправильные прогнозы выкладывает. И еще группа анунахов про объемы нагло петюкает.
 
Мужики подскажите,че ха хрень.... в Мт4 ставлю приказ допустим бай на долгосрок,депо все в норме, пара идет вверх - как и задумано, идет неделя,и в пятницу все тип-то Профит (+1200.но не зафиксирован ещё, долгосрок же!) А в понедельник ,обнаруживаю меньший профит при большием росте пары, т.е. сервак автоматом закрыл мне сделку в пятницу , на выходных цена изменилась,и он в понедельник открыл тот же приказ бай,но по новой УЖЕ цене (а она мне нах не нужна)- ведь какой смысл тогда торговать на долгий срок,или хотя бы месяцем?!?! Как быть?! 
 

я меньше 50-  споп лос невыставляю

 а тейк профит не менее 15-300 

 
Neffedov:
Мужики подскажите,че ха хрень.... в Мт4 ставлю приказ допустим бай на долгосрок,депо все в норме, пара идет вверх - как и задумано, идет неделя,и в пятницу все тип-то Профит (+1200.но не зафиксирован ещё, долгосрок же!) А в понедельник ,обнаруживаю меньший профит при большием росте пары, т.е. сервак автоматом закрыл мне сделку в пятницу , на выходных цена изменилась,и он в понедельник открыл тот же приказ бай,но по новой УЖЕ цене (а она мне нах не нужна)- ведь какой смысл тогда торговать на долгий срок,или хотя бы месяцем?!?! Как быть?! 
Работать на своих деньгах.
 
А это из-за плеча чё ли?
 
Конечно. Вам предоставляется услуга на определенных условиях.
Причина обращения: