FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 329

 
Semen82:
 С большими просадками ? Вы что-то о ММ и РМ ? слышали ? Или выдумаете имея больший счет вы сможете что-то пересидеть. Имейте ввиду что у рынка настолько длинный ремень,  что он может отхлестать кого угодно. Каждый год рынок отбирает лучших и   бъет их до потери пульса. И для того чтоб Ваш советник что-то приносил  - Вы должны быть не просто лучше всех , не просто умнее всех...  А такого добра у самого валом... Можно батл устраивать,  чей советник на бесконечном депо,  круче эквити поднимет. 
 
rokulikov:

А Вы пишите, пишите чаще.
 

почему

 перекроют

 
solar:
  Можно батл устраивать,  чей советник на бесконечном депо,  круче эквити поднимет. 
Почему нет?
 

я еще раз говорю что не я его писал

 и он не мой

 и не нет имеет какое депо

 главное наша голова и решение закрыть или открыть  сделку

 

нас не бьет рынок а бьют ДЦ, как я только больше 80 % от депо начинаю поднимать за недель

 так начинается какето херня

 стопы выбивают и т.д 

 
tara:
Почему нет?


)))) Да это так , щас вечерний релакс ))) Не .... на это время тратить не буду , аднозначно. )))) Есть чем заниматься и так. 
 

tara:

А Вы пишите, пишите чаще.

Я не злоупотребляю. 

 
solar:
 С большими просадками ? Вы что-то о ММ и РМ ? слышали ? Или выдумаете имея больший счет вы сможете что-то пересидеть. Имейте ввиду что у рынка настолько длинный ремень,  что он может отхлестать кого угодно. Каждый год рынок отбирает лучших и   бъет их до потери пульса. И для того чтоб Ваш советник что-то приносил  - Вы должны быть не просто лучше всех , не просто умнее всех...  А такого добра у самого валом... Можно батл устраивать,  чей советник на бесконечном депо,  круче эквити поднимет. 

  в баттлах рождается истина
 
rokulikov:

они здесь конспекты свои выкладывают.
Причина обращения: