Индикатор ATR Alerts Mowing

 
Привет! Можно ли сделать индикатор ATR Moving Average Alerts MT4, чтобы при пересечении ATR скользящей средней выдавал звуковое оповещение и показывал в окне название валютной пары? ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ИНДИКАТОР
 

Вы наврено понятия не имеете, о чём просите. ATR - это величина среднестатистической свечи в пунктах, а скользящая показывает цену. Как вы собираетесь их пересечь?

Величина индикатора АТR - это результат того, что у людей возникло желание посмотреть, а сколько же пунктов в среднем проходит тот же евробакс за 1 день. МА - это тоже желание посмотреть, но только посмотреть иную весчь - посмотреть усреднённое значение цены за какой-то период времени. Например скользящая с периодом 24, брошенная на график Н1, покажет среднее значение цены торгового инструмента за последние 24 часа. Итого, что мы имеем, пусть евробакс проходит в среднем 120 пунктов в день (это показал АТR). И при этом средняя цена этого торгового инструмента за последние 21 часа = 1,2525 (это показание скользящей). Как Вы собираетесь отловить пересечение этих величин?

 
Есть ещё вариант. Кидаете на график индикатор ATR. Затем берёте индикатор скользящей и перетаскиваете его в окно индикатора ATR. В настройках мувигна указываете, что применить его нужно к индикаторным данным. В этом случае у Вас будет пересечение 2 линий в подокне индикатора.
 
Vitaly Murlenko #:
Есть ещё вариант. Кидаете на график индикатор ATR. Затем берёте индикатор скользящей и перетаскиваете его в окно индикатора ATR. В настройках мувигна указываете, что применить его нужно к индикаторным данным. В этом случае у Вас будет пересечение 2 линий в подокне индикатора.

Это уже давно написано, но его это чем-то не устраивает. Даже по его просьбе был добавлен Alert но и это ему не так. А как он объяснить не может. Долдонит, что алерт не работает и никаких доказательств.

 
Чужая душа - потёмки. Господь с ним - не будем в таком случае тратить время.
 
Зачем обсуждать ? Мне он нужен и точка!!! А ваши догадки или теорию я не спрашивал,если не можете помочь-зачем здесь все это ЛУДОМАНСТВО
 

Вот мой индикатор из CodeBase

Это в тестере

   


Это на графиках:

  

Покажи что не работает… Сделай персональную заявку, расскажи как надо сделать. Только расскажи так, чтобы и сам понял, не только я.

 
Alexey Viktorov #:

Аплодирую стоя. Искренне. :) Вашему терпению можно позавидовать :)

 
Vitaly Murlenko #:

Аплодирую стоя. Искренне. :) Вашему терпению можно позавидовать :)

Это не терпение. Это защита своего профессионализма.

 
Нужен  индикатор ATR Moving Average Alerts , из стандартных которые находятся в мт4 ,  при пересечении ATR скользящей средней ,снизу вверх ( меня интересует ) давал алерт и окно оповещения с названием валютной пары,где произошло пересечение
Файлы:
Причина обращения: