FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 327

 

сейчас на золоте поднял уже 1900. а просрал неделю назад 3 320. если сейчас отобью за пару дней то все отляк. хотя многие прогнозировали рост на котором я и спустил

торгую без стопов. у всех своя торговая платформа 

 
Semen82:

народ у всех свои мнения

 не надо ни на кого обижатся, я втом году за неделю на золоте за неделю 11 тыс. на золоте поднял.

 потом по совету друга все спустил. так что  здесь выкладываем свое мнеие . а решать нам сомим

 и не надо обижатся 



а кто обижается-то , трепло специально вырвал из текста фразу и втирает ее прилюдно, как его еще назвать как ни пыздыбл? Вот такие какраз и кичаться тем как они пару раз в месяц вошли метко, критикуя всех вокруг, а как сами входят не туда - язык в жопе, не тронь его. Идут вот на такие пакости мелкие. Гаденыш, чо с него взять.   
 
IDLER:

Много чести долбоебов до конца читать.


Ты дома пади со стенами разгавариваешь или с диваном, если тебе пофиг что тебе отвечают.
 

сегодня  сидел на платных курсах в одной крупной форекс компании, у многих счета там открыты

 решил сходить прослушать

так ради прикола

 сказали типа выходят даже реяльно на биржу- я чуть неупал со стула от смеха. они обидились 

 правда сказали, что на разных счетах. если от 20 лотов при ставке от 1:100 то выводят на межбанк

сказали даже на какой 

 
Semen82:

сегодня  сидел на платных курсах в одной крупной форекс компании, у многих счета там открыты

 решил сходить прослушать

так ради прикола

 сказали типа выходят даже реяльно на биржу- я чуть неупал со стула от смеха. они обидились 

 правда сказали, что на разных счетах. если от 20 лотов при ставке от 1:100 то выводят на межбанк

сказали даже на какой 


Телетрейд что ли? :)
 
solar:
ну могу прилюдно признать что , да тенденция сломлена , валить евру похоже будут со страшной силой (на падающих свечках  контрактов всегда больше)....  хорошо хоть на америке сообразил шортов открыть. 

   а какая тенденция была сломлена...?   одна месячная коррекционная свеча всех в ступор вогнала... вы о чем... к июлю 1.46

   я вот на 1.22 закупился, что я крыть что-ли буду ... :-))) вот уже бы на 3184 бы закупиться, но даже туда не додавят...

 

пойду коньяка выпью

наше правительство взялось за форке

 хотят закон вести

 счета от 1000  плече от 1:50

 и процент за прибыль

 закон сейчас обсуждается

 хотят принять в 2014-2016 

 
Продал сегодня золото, уже 8 тыс. набежало =)) Пока не закрываю...
 

с телетрейдом уже год не работаю

 неделю только данные ретифицировали

 или как уних это называется

альпари- я там был на курсах

 сейчас на инсте сижу

 иногда на робофорексе

нелюблю пяти знак

 
Semen82:

с телетрейдом уже год не работаю

 неделю только данные ретифицировали

 или как уних это называется

альпари- я там был на курсах

 сейчас на инсте сижу

 иногда на робофорексе

нелюблю пяти знак

 

а я как то раз без стопов 11 просрал за 3 часа

пока пил с друзьями((((((((((((((9 

 

Причина обращения: