Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 39

 
TheXpert:
Есть ощущение что вы хренфикса боитесь аки огня )

Вы продолжайте ему верить. Совсем недавно вы заявили:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ?

TheXpert, 2013.09.24 23:03

Почему-то все забывают о памме, на котором было 1000000 процентов прибыли (сейчас 200000) кто-нибудь может похвастаться подобным? На котором за один (какой-то) месяц был прирост больше чем в 100 раз.

Кстати 100% в день это реально. На реале. Если словить момент. И даже с ощутимым депозитом.

Вы ведь ровно об обсуждаемом памме так говорили - "кто может похвастаться подобным".

Я рекомендую людям думать своей головой, ну а откровенную ложь приходится отсекать с форума.

 
Renat:

Вы продолжайте ему верить. Совсем недавно вы заявили:

Предъявите доказательства, я вам поверю. Я пока более склонен верить хренфиксу, чем авторам VDP, даже с учетом того, что я торгую на вашей платформе.
 
TheXpert:
Предъявите доказательства, я вам поверю. Я пока более склонен верить хренфиксу, чем авторам VDP, даже с учетом того, что я торгую на вашей платформе.

Доказательства ЧЕГО ? 

Сформулируй . Тут целый список тем для спора .  

 
Mischek:

Доказательства ЧЕГО ?

Того что памм хренфикса с 200к% сфабрикован. Для начала.
 
TheXpert:
Того что памм хренфикса с 200к% сфабрикован. Для начала.

Так как в реальности думать верить вы не намерены, то напишите Денису Пеганову личный вопрос "реален ли ПАММ счет XXXXX c доходностью YYY YYY%, представленный hrenfx?" и опубликуйте тут ответ.

Это будет момент истины, который наверняка закончится как "заминка со счетом вышла, мы что-то тестировали".

 
Renat:

Так как в реальности думать верить вы не намерены, то напишите Денису Пеганову личный вопрос "реален ли ПАММ счет XXXXX c доходностью YYY YYY%, представленный hrenfx?" и опубликуйте тут ответ.

Это будет момент истины, который наверняка закончится как "заминка со счетом вышла, мы что-то тестировали".

Конечно, он скажет: "Да, реален" и будет прав в любом случае, так как раз уж счет существует, значит он реален.

Вопрос, наверное, в другом - реальны (настоящие, с участием как минимум двух сторон) ли проведённые торговые операции на этом счете.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
TheXpert:
Того что памм хренфикса с 200к% сфабрикован. Для начала.

Доказать фактически можно только имея доступ к софту на серваке дц и то не факт , что теперь ещё можно 

 
Renat:


А вообще давным давно можно было взять тот же самый памм счет и замониторить на наших сигналах. Но это же все вскроет. 

Что вскроет ? 

Тип будет РЕАЛ

Счет будет акцепторский ( наливаемый донорским)  как сейчас у Метадрайвера 

Оферт не будет  

Для наполнения оферт доходностью придется сливать свои с реального реала 

 
Mischek:

Что вскроет ? 

Тип будет РЕАЛ

Вскроет особенности операций на длительном сроке (наверняка там много интересного химического обнаружится) и заставит ответить за значок "реал".

Пока ни один заинтересованный человек не встал и не заявил "гарантирую, что счет реальный, что доходность получена реально, что снятия денег были реальные".

 
TheXpert:
Того что памм хренфикса с 200к% сфабрикован. Для начала.

Можно проще. Хренфикс открывает счет и памм на него . Месяц без оферт и месяц с офертами доступными для всех . 

Всё . Вопрос будет закрыт . Все убедятся в возможности сотен тысяч годовых.

Либо начать опять лить воду про то почему этого ( список причин ) не будет 

Причина обращения: