Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 32

 
MetaDriver:
 

я за то, чтоб отобрать маркет-мейкерство у банков, и сделать его всеобщим достоянием трейдеров.  рынок должен быть рынком, а не предметом манипуляций со стороны мега-капитала.

это утопия 
 
Mischek:
это утопия 

кто-то реально-демократические-свободные выборы считает ещё большей утопией.  но ты же дёргаешься?

 
Renat:

Сказки нашего леса:


Не хренфикс конечно, и суммы не те.

 
MetaDriver:


я за то, чтоб отобрать маркет-мейкерство у банков, и сделать его всеобщим достоянием трейдеров.  рынок должен быть рынком, а не предметом манипуляций со стороны мега-капитала.

), для того что бы отобрать маркетмейкерсто нужно отобрать бабло, без "бабла ты хомячёк".

речь вообще-то про цено-образование.  hrenfx написал всего лишь демонстрацию.  её кто угодно мог написать, например я или TheXpert  // или ты.


я думал это на столько простая вещь что её не нужно демонстрировать, ценообразование можно понять взглянув на стакан и на сделки в квике, к тому что подобный пример демонстрирует игру в спреде, а это возле шума.

для того что бы образовывать цену нужно бабло или низкая ликвидность если нет бабла только в этом случае можно значительно двинуть цену.

 
TheXpert:


Не хренфикс конечно, и суммы не те.

вот это другой разговор, а вот сейчас если найду то в противовес покажу торговлю маркетами.
 
TheXpert:

Не хренфикс конечно, и суммы не те.

Если не секрет, то

- за какой срок?

- эквити так же выглядит? ;) 

 
Contender:

- за какой срок?

- эквити так же выглядит? ;) 

С середины июня. Примерно да.
 
MetaDriver:

кто-то реально-демократические-свободные выборы считает ещё большей утопией.  но ты же дёргаешься?

И чем лимитники для "демократизации" рынка лучше маркет ? 

И кто увидит твой лимитник дальше песочницы ?

А если вдруг (ну вдруг ) Дойче банк увидит , то что ? испугается и начнет рвать на жопе волосы и пересматривать политику партии на современном этапе ?  

 
MetaDriver:
 

я за то, чтоб отобрать маркет-мейкерство у банков, и сделать его всеобщим достоянием трейдеров.  рынок должен быть рынком, а не предметом манипуляций со стороны мега-капитала.

и по большому то счету , нет никаких манипуляций , есть преследование своих интересов в той или иной степени эффективности
 
MetaDriver:

Неплохое видео по высокочастотному алготрейдингу:

 В вики: "Front running is the illegal practice". Основан на данных о заявках на установку отложенных ордеров клиентов. Нам это как и зачем? Зачем об этом вести разговор, и как мы это может реализовать, использовать? Никак. Реагировать на больше заявки в стакане - этот стакан всем виден. Короче, простое бла бла бла, но аццкое, такая терминология, завороты... 

Причина обращения: