Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 71

 
MetaDriver:
Смысл?  Ренату уже предложили очень хороший бизнес, он почему-то медлит.  А ведь есть шанс и проймать с поличным и ещё и лям баксов в карман положить.  Без встречного риска. 

не стоит доказывать очевидное.

нужно просто понять принцип сохранения: если где-то что-то появилось, то это что-то где-то исчезло(а если не исчезало то это фикция).

 
псть возьмёт просто "межбанк" и пусть на межбанке сделает(я так понял средства и связи ему это позволяют) то же самое, для чего ему какой-то ДЦ в посредниках
 
sanyooooook:

не стоит доказывать очевидное.

нужно просто понять принцип сохранения: если где-то что-то появилось, то это что-то где-то исчезло(а если не исчезало то это фикция).

объясни.  наверное я плохо вижу что-то очевидное?
 
MetaDriver:
объясни.  наверное я плохо вижу что-то очевидное?
начальный депо сколько у хренафикса лысого?
 
sanyooooook:
начальный депо сколько у хренафикса лысого?
Я не знаю. Ты про какой ПАММ, про нынешний?  Там вроде лям.  Свой из кармана.
 
MetaDriver:
я не знаю. ты про какой ПАММ, про нынешний?  Там вроде лям.  Свой из кармана.

а к какому ПАММу придирки?

ЗЫ: вот ещё один вопрос: если всё так шоколадно то для чего кому-то что-то доказывать?

 
sanyooooook:

а к какому ПАММу придирки?

ЗЫ: вот ещё один вопрос: если всё так шоколадно то для чего кому-то что-то доказывать?

Чтоб прекратить поток обвинений во лжи и махинациях.  Тебе бы понравилось?

К тому же для hrenfx'а  финансового риска, собсно,  никакого и нет,  поскольку не было ни лжи ни махинаций.

 
MetaDriver:

Чтоб прекратить поток обвинений во лжи и махинациях.  Тебе бы понравилось?

К тому же для hrenfx'а  финансового риска, собсно,  никакого и нет,  поскольку не было ни лжи ни махинаций.

так для Рената тоже нет раз для него:

...есть шанс и проймать с поличным и ещё и лям баксов в карман положить.  Без встречного риска.

кто кого поймает если у каждого своя правда?

откуда знаешь что у него есть шанс?

если:

для hrenfx'а  финансового риска, собсно,  никакого и нет,  поскольку не было ни лжи ни махинаций.

 
MetaDriver:

если ты до сих пор веришь в такие проценты при работе через ДЦ то мне тебя искренне жаль.
 
sanyooooook:

так для Рената тоже нет раз для него:

кто кого поймает если у каждого своя правда?

откуда знаешь что у него есть шанс?

если:

да меня задолбала уже эта извечная ссора "Рената Ивановича с Иваном Никифоровичем". 

при том, что мне оба нравятся.

очень грустно наблюдать.

при том, что осознаю, что от их сотрудничества и добрых отношений могло бы произойти очень много реальной пользы.

поэтому если Ренат в самом деле уверен в недобросовестности hrenfx'а,  то почему бы раз и навсегда не поставить точку в этом противостоянии?   достаточно только принять предложение о проверке.

я очень за.

Причина обращения: