Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 35

 
TheXpert:
Я те могу своего пипсера скинуть с надеждой на возврат апгрейда
а давай.  я вапчета с ручной оптимизацией дружу.  только прокомментируй малость, чтоб разобраться быстрее.
 
MetaDriver:
а давай.  я вапчета с ручной оптимизацией дружу.  только прокомментируй малость, чтоб разобраться быстрее.
Ок, вечером. Напиши мыло в личку.
 
TheXpert:
Ок, вечером. Напиши мыло в личку.
написал.
 
MetaDriver:

опять ордера зависли на сервере.  никакими силами не удаляются и не закрываются.


надеюсь Ренат почитывает тему.


Ого! Вы почти такойже капиталист как мой кумир Кондаков! Браво!

 
TheXpert:

В 8 раз точнее.

MetaDriver:

Не забудьте пожалуйста позже прокомментировать как торговля не пошла (вам начали вставлять палки в колёса), ну когда объёмы вырастут (или они сразу станут большими) значительно.

В личку, если здесь не хотите или не пропустят.

 
perepel:


Ого! Вы почти такойже капиталист как мой кумир Кондаков! Браво!

демо капиталистом быть может каждый )
 
serferrer:

Не забудьте пожалуйста позже прокомментировать как торговля не пошла (вам начали вставлять палки в колёса), ну когда объёмы вырастут (или они сразу станут большими) значительно.

В личку, если здесь не хотите или не пропустят.

Ну а смысл?  По любому понятно, что любая стратегия имеет потолок ликвидности. 

Мало того, я думаю мудрый трейдер даже не будет стараться выжрать максимум ликвида (прыгнуть до потолка) - поскольку это приведёт к явному снижению прибыльности контр-стратегий и они (контрагенты) будут склонны  их (свои стратегии) менять/переоптимизироваться.  Что в дальнейшем приведёт к неработоспособности прыгающей-до-потолка стратегии.

;)

 
serferrer:

Не забудьте пожалуйста позже прокомментировать как торговля не пошла (вам начали вставлять палки в колёса), ну когда объёмы вырастут (или они сразу станут большими) значительно.

Есть основания полагать, что такого не случится :) вполне серьезные.
 
MetaDriver:

Ну а смысл?  По любому понятно, что любая стратегия имеет потолок ликвидности. 

Мало того, я думаю мудрый трейдер даже не будет стараться выжрать максимум ликвида (прыгнуть до потолка) - поскольку это приведёт к явному снижению прибыльности контр-стратегий и они (контрагенты) будут склонны  их (свои стратегии) менять/переоптимизироваться.  Что в дальнейшем приведёт к неработоспособности прыгающей-до-потолка стратегии.

;)

Ну интересно будет и узнаем какой именно там потолок ликвидности.

Если верить hrenfx то получаются у него примерно следующие размеры потолка, простая математика.


Возможные суммы прибыли:


Лично я не верю в эти 0.8 - 1.7 млн %.

Верю этим % и суммам в управлении  http://www.managedfutures.com/top_cta_rankings.aspx

Можете прикидывать какой там потолок ликвидности.


+

"Рынок Форекс самый ликвидный в Мире. Его обьёмы торговли приближаются к 4 триллиона долларов в день,

...

но не забывайте, что "Ритейл Форекс" составляет всего 4%-6% от общего обьёма, то есть на ВСЕ ДЦ работающие со спотовым Форексом приходится всего 2.4Миллиона контрактов в день.

http://itg-direct.com/index.php?option=com_zoo&view=item&Itemid=445
 
serferrer:

Возможные суммы прибыли:

А как снятия учесть? О них же нет информации. Так что вилами по воде.
Причина обращения: