Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 3

 
sandex:
Неужели вы до сих пор верите в 6500% в сутки...

На реале? нет конечно. Разговор не об этом, это не рабочая стратегия, или стратегия старая, или не очень прибыльная, или не прибыльная вообще. Это просто пинок под зад.

Почему-то все забывают о памме, на котором было 1000000 процентов прибыли (сейчас 200000) кто-нибудь может похвастаться подобным? На котором за один (какой-то) месяц был прирост больше чем в 100 раз.

Кстати 100% в день это реально. На реале. Если словить момент. И даже с ощутимым депозитом.

 
MetaDriver:

Мне давно было интересно понаблюдать за торговлей hrenfx'a.  Насколько мне известно некоторым другим автотрейдерам тоже.  Поговорил с hrenfx'ом.  По результатом кроме такой возможности получил ещё возможность и согласие замониторить счёт в сигналах.  К сожалению сам он этого сделать не может - забанен.

Он сам просил удалить его аккаунт. Но жажда/работа публичной деятельности требует придумывать "ему дали в управление демо-счета".


Дима, ты с таким пристрастием спрашиваешь, что в пору встречно спросить:  а с какой целью интересуешься?.. :)  Шутка если что.
Там ECN и хорошие торговые условия.  Управляющий (hrenfx) рекомендовал, я изучил условия и согласился.  Кстати, счёта два, а не один.  Второй открыт в другой компании и стартует в ближайшее время.
Не заметил ничего каверзного.  Или ты намекаешь на какие-то махинации?  Ты уж прямо пиши, а то как-то странно прозвучало.

"Управляющий hrenfx" является лишь публичной приманкой у пары компаний.

И он отлично знает, что он в реальности делает - лжет на публику, рисуя десятки тысяч процентов годовых. Раньше все в паммах со скрытой статистикой (где и тип счета можно фальсифицировать) показывал графики, а теперь вот уже на демо перешел.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
TheXpert:

Кстати 100% в день это реально. На реале. Если словить момент. И даже с ощутимым депозитом.

главное что бы стабильно, с ощутимой суммой и ощутимыми лотами.
 
TheXpert:


Почему-то все забывают о памме, на котором было 1000000 процентов прибыли (сейчас 200000) кто-нибудь может похвастаться подобным? На котором за один (какой-то) месяц был прирост больше чем в 100 раз.

Какая наивность.

Нарисовал он там все на памме, подсунув точно также демо-счет. А сейчас пытается снова подсунуть пипсовку на демо-счете как геройство.

 
Renat:

Какая наивность.

Нарисовал он там все на памме, подсунув точно также демо-счет. А сейчас пытается снова подсунуть пипсовку на демо-счете как геройство.

Извините за прямоту. Ваши слова подтверждены?

p.s. на моей памяти там один раз косяк был с неверным отображением эквити в конце дня.

 
Heroix:

Извините за прямоту. Ваши слова подтверждены?

p.s. на моей памяти там один раз косяк был с неверным отображением эквити в конце дня.

С его паммом все давно уже было ясно в момент первого предъявления тут много месяцев назад. Но не все умеют понимать цифры, к сожалению.

У него и сейчас этот "over 200 000%" памм с нулевым количеством (странно? это же памм!) подписчиков и полностью скрытой детальной статистикой активен.

 
Внятного вменяемого ответа так и нету от администрации , почему запретили пипсовщик.
 
TheXpert:
Рефссылку видишь нет? Видел когда-нибудь от него? Торговал там? К чему глупые вопросы?
Не , ну Дима не это имел ввиду
 
semiromidvironi:
Внятного вменяемого ответа так и нету от администрации , почему запретили пипсовщик.
Что не успели подключиться...
 
Renat:
  Раньше все в паммах со скрытой статистикой (где и тип счета можно фальсифицировать) 
Не знаю как сегодня , но до недавнего времени и в сигналах тип счета иногда явно фальсифицирован
Причина обращения: