Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 10

 
Roman.:

Подход не верный.

Вот и все дела.

Всё, ИМХО!




Не согласен... :-)
 
prikolnyjkent:

Не согласен... :-)

Нет официальности. Пусть хотя бы и для наблюдений - она необходима!

Ибо много особенностей на реале... :-) Не исключено двойное толкование и всё остальное... если будете просто вести таблицу...или ещё что.

А так - было бы всё чётко и никаких вопросов!

Мутите 2-а центоывых счёта: прямой,  на Вашей ТС по ГСЧ и обратный, как Вы пишете - "зеркальный". Баблеца для старта заинтересованные люди в эксперименте - нальют, ИМХО!

Иначе - лажа.

Всё, ИМХО.

П.С. И не надо никому ничего доказывать!  :-)

П.П.С. ... когда дЕпы  прямого и инверсного  варианта  улетят в космос! :-)

 
Roman.:

Нет официальности. Пусть хотя бы и для наблюдений - она необходима!

Ибо много особенностей на реале... :-) Не исключено двойное толкование и всё остальное... если будете просто вести таблицу...или ещё что.

А так - было бы всё чётко и никаких вопросов!

Мутите 2-а центоывых счёта: прямой,  на Вашей ТС по ГСЧ и обратный, как Вы пишете - "зеркальный". Баблеца для старта заинтересованные люди в эксперименте - нальют, ИМХО!

Иначе - лажа.

Всё, ИМХО.

П.С. И не надо никому ничего доказывать!  :-)

П.П.С. ... когда дЕпы  прямого и инверсного  варианта  улетят в космос! :-)


Денег у меня и так хватает.

Счета новые мне не нужны тупо потому, что я РЕАЛЬНО исполняю данный эксперимент НА СУЩЕСТВУЮЩЕМ.

И ни один умеющий считать человек не испытает затруднений от того, что данные выложены на этой ветке, а не в окне терминала, если это ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДАННЫЕ.

С уважением ;-) 

 
prikolnyjkent:


Какой мне смысл подправлять результат, если:

- во-первых, я здесь ничего никому не доказываю, а лишь на всеобщем обозрении проверяю правоту ваших же утверждений;

- и во-вторых, я выкладываю сигналы ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. И любой желающий может чиркануть себе пару циферек на бумажку, чтобы потом ткнуть ею мне в морду, если заметит обман.

Вот и все дела... 


это каких же?
 
prikolnyjkent:


Денег у меня и так хватает.

Счета новые мне не нужны тупо потому, что я РЕАЛЬНО исполняю данный эксперимент НА СУЩЕСТВУЮЩЕМ.

И ни один умеющий считать человек не испытает затруднений от того, что данные выложены на этой ветке, а не в окне терминала, если это ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДАННЫЕ.

С уважением ;-) 

Да рисуйте же уже, что угодно!

Мне всё это ПОХНАХ! :-)

Как в сказке про трёх поросёнков: "Ниф-ниф", "Нуф-нуф" и "Пох-нах"! :-)

 
Roman.:

Пратика НА РЕАЛЕ -  критерий! Удвойте или слейте - вот это будет критерий. Это, действительно, будет возможно наблюдать и отслеживать там... как - то интересоваться... и всё остальное...   Предлагаю Вам организовать хоть и микро, но реал, а желающие участвовать (я в том числе), нальют его для наблюдения, хотя б по 1000 руб... кто сколько может... 

10 000 руб на микро-реале - это ж 30 000 центов (возможно, что по Вашему подходу можно и на мЕньшей сумме...) - уже можно смело пускать мартины и иже с ними на ГСЧ

Вот тогда - и понаблюдам, и посмотрим, и оценим, и сделаем выводы... В чём проблема организовать торговый счёт? 

Иначе - пустые расчёты и рисованные цифры! ИМХО!

Хорошая идея с общественным счётом, я готов поддержать)
 
Roman.:

... про трёх поросёнков: "Ниф-ниф", "Нуф-нуф" и "Пох-нах"! :-)

Нех-нех, Нах-нах и Пох-пох.
 
sanyooooook:

это каких же?

Мне интересно ПРИЛЮДНО понаблюдать (и даже - принять участие) произойдёт ли ГАРАНТИРОВАННЫЙ (как тут все утверждают) СЛИВ торговой системы, построенной на мартингейле (ну и разные-там вопросы по ходу дела...)
 
vl615c:
Хорошая идея с общественным счётом, я готов поддержать)

Конечно, чё вату - то катать?

Ну, и что, что у стартёра ветви бабла хватает:  "Денег у меня и так хватает."

Речь-то не об этом!

Я о чистоте эксперимента и наблюдений!

А ПАММ счёт - для удобства заливки инвесторского баблеца для старта прямой и инверсной версии ТС на ГСЧ!

Не обязательно ПАММ (хотя... с ПАММа-то по оферте может чё и поиметь получилось бы!!! :-)), можно и два обычных торговых микро-реала и всё!

 
Roman.:

Конечно, чё вату - то катать?

Ну, и что, что у стартёра ветви бабла хватает:  "Денег у меня и так хватает."

Речь-то не об этом!

Я о чистоте эксперимента и наблюдений!

А ПАММ счёт - для удобства заливки инвесторского баблеца для старта прямой и инверсной версии ТС на ГСЧ!

Не обязательно ПАММ (хотя... с ПАММа-то по оферте может чё и поиметь получилось бы!!! :-)), можно и два обычных торговых микро-реала и всё! 


Во разгорячились-то :-)

Видать - не-е-ет у вас уверенности, что сольёт мартин гарантировано ;-)... 

Причина обращения: