Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 33

 

блин. 

в рынке завис ордер с неверными параметрами (отрицательный объём)  блокирует всю торговлю эксперта.

закрыть-удалить невозможно, удалить символ из "обзора рынка" тоже (открытый ордер по символу)

есть у кого-нибудь  решения без вмешательства в код эксперта?   // можно в коде заставить советника игнорировать инструмент.

Время Тип Объем Символ Цена S/L T/P Цена Комиссия Своп Прибыль
2013.09.30 14:36 Sell -0.10 AUDCHF 0.84407 0.85402 0.84402 0.84376 0.34
-3.43





0.34
-3.43


может это баг MT4,  а может ECN  -  я не разобрался.

сталкивался кто-нибудь?

 
MetaDriver:

блин. 

в рынке завис ордер с неверными параметрами (отрицательный объём)  блокирует всю торговлю эксперта.

закрыть-удалить невозможно, удалить символ из "обзора рынка" тоже (открытый ордер по символу)

есть у кого-нибудь  решения без вмешательства в код эксперта?   // можно в коде заставить советника игнорировать инструмент.

Время Тип Объем Символ Цена S/L T/P Цена Комиссия Своп Прибыль
2013.09.30 14:36 Sell -0.10 AUDCHF 0.84407 0.85402 0.84402 0.84376 0.34
-3.43





0.34
-3.43


может это баг MT4,  а может ECN  -  я не разобрался.

сталкивался кто-нибудь?

Блин доигрался на демо, подвесил форекс, теперь в Америке точно дефолт будет :))

ЗЫ Забаньте Вову, а то он ещё и до коллайдера доберётся :)))

 
MetaDriver:

блин. 

в рынке завис ордер с неверными параметрами (отрицательный объём)  блокирует всю торговлю эксперта.

закрыть-удалить невозможно, удалить символ из "обзора рынка" тоже (открытый ордер по символу)

есть у кого-нибудь  решения без вмешательства в код эксперта?   // можно в коде заставить советника игнорировать инструмент.

Время Тип Объем Символ Цена S/L T/P Цена Комиссия Своп Прибыль
2013.09.30 14:36 Sell -0.10 AUDCHF 0.84407 0.85402 0.84402 0.84376 0.34
-3.43





0.34
-3.43


может это баг MT4,  а может ECN  -  я не разобрался.

сталкивался кто-нибудь?

Гыы ) Это на серваке наверняка , звони , пусть "удаляют" 
 
Integer:

 В вики: "Front running is the illegal practice". Основан на данных о заявказ на установку отложенных ордеров клиентов. Нам это как и зачем? Зачем об этом вести разговор, и как мы это может реализовать, использовать? Никак. Реагировать на больше заявки в стакане - этот стакан всем виден. Короче, простое бла бла бла, но аццкое, такая терминология, завороты... 

Иллегал-практика - это когда тебе брокер заявки раньше чем в стакан посылает.  Вот это криминал (практически инсайд).  Там об этом речи нет. 

Не нравится - не ешь такая стратегия - разработай свою. Никто ж не заставляет именно так торговать.  В видео конкретная стратегия используется лишь в качестве примера.  Там много полезного безотносительно стратегии.

 
MetaDriver:

Иллегал-практика - это когда тебе брокер заявки раньше чем в стакан посылает.  Вот это криминал (практически инсайд).  Там об этом речи нет. 

Не нравится - не ешь такая стратегия - разработай свою. Никто ж не заставляет именно так торговать.  В видео конкретная стратегия используется лишь в качестве примера.  Там много полезного безотносительно стратегии.

Значит это не Front running. Зачем понтоваться? Про большие заявки в стакане - уже написал, стакан все видят, преимуществ ни у кого нет.  Нет никакой стратегии в этом видео и полезного ничего не обнаружил. Что в этом видео полезного? Мне правда непонятно какому богу вы тут молитесь уже который месяц.
 
MetaDriver:

блин. 

в рынке завис ордер с неверными параметрами (отрицательный объём)  блокирует всю торговлю эксперта.

закрыть-удалить невозможно, удалить символ из "обзора рынка" тоже (открытый ордер по символу)

есть у кого-нибудь  решения без вмешательства в код эксперта?   // можно в коде заставить советника игнорировать инструмент.

Время Тип Объем Символ Цена S/L T/P Цена Комиссия Своп Прибыль
2013.09.30 14:36 Sell -0.10 AUDCHF 0.84407 0.85402 0.84402 0.84376 0.34
-3.43





0.34
-3.43


может это баг MT4,  а может ECN  -  я не разобрался.

сталкивался кто-нибудь?

останови советники, перезапусти терминал, пробуй удалить, фактически этого ордера нет, он только в терминале, я свожу это на глюк, при большом количестве ордеров и частом открытии такое част ослучается
Документация по MQL5: Торговые функции / OrdersTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / OrdersTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / OrdersTotal - Документация по MQL5
 
sanyooooook:
останови советники, перезапусти терминал, пробуй удалить, фактически этого ордера нет, он только в терминале, я свожу это на глюк, при большом количестве ордеров и частом открытии такое част ослучается

он не в терминале,  он на сервере.

вот смотри,  запустил второй терминал - в нём тот же ордер висит:

до сих пор не разрулил.

есть другие идеи?

sanyooooook:
останови советники, перезапусти терминал, пробуй удалить,

всё это проделал раз восемь.  ещё пробовать?


пока всё что удалось выяснить про баг - ордер возник в результате "частичного закрытия" // цитата из логов.

 

FXOpen  кажись среагировал.   видимо удалили ручками. 

торговля запустилась.

 
MetaDriver:

всё это проделал раз восемь.  ещё пробовать?


обычно перезапуска достаточно бывает, но у меня правда отрицательных лотов не было.

ЗЫ: кстати тоже на FXOpen такое было

 
TheXpert:


Не хренфикс конечно, и суммы не те.

в четыре раза за четыре месяца - это весьма сильно.

кстати, при толковой мультивалютке кривая эквити будет значительно ровнее.

Причина обращения: