Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 621

 
По поводу локирования. Ребята, я тоже, как и Дример не понимаю, какой бонус можно получить от локирования по сравнению с обычным принятием убытка. Наступает момент новой сделки, и вот снова встаёт вопрос: вверх или вниз. И предыдущий висяк нисколько не проясняет ситуацию. Напротив создаёт дополнительное моральное давление. В чём смысл? 
 
Тихо всем, я пророк, я умею из RND делать профитную эквити без мартина
 
Anatolii Zainchkovskii:
Тихо всем, я пророк, я умею из RND делать профитную эквити без мартина

смотри

допустим ты купил и ничо больше не делаешь

при этом график эквити - зеркало движения котира

если RND - то и экви RND ;)

поэтому, стратегия должна быть продумана в модель заранее, и не от балды
 
Renat Akhtyamov:

ты же математик ;)

выше зеленым

О, светлейший, Пророк, ты гласишь странныя вещи, чудеса диковинныя, либо крамолу сотворяешь, либо шутить изволишь в милости своей, ибо всем известно что сперва надобно сквозь спред да комиссию купчинную брокерскую пробиться прежде чем лихву да добра на аккаунт прибудетъ, а только еретики, раскольники, да нигилисты смеют утверждать будто бы они из треуголки профит извлекают аки кудесники какие...

 
Renat Akhtyamov:

смотри

допустим ты купил и ничо больше не делаешь

при этом график эквити - зеркало движения котира

если RND - то и экви RND ;)

По сути да, если ничего не делать то эквити отражение графика валютной пары.
Но я о другом, из любого графика могу делать Эквити вверх, при чём не рисование на истории а онлайн не зная что будет дальше.
 
transcendreamer:

О, светлейший, Пророк, ты гласишь странныя вещи, чудеса диковинныя, либо крамолу сотворяешь, либо шутить изволишь в милости своей, ибо всем известно что сперва надобно сквозь спред да комиссию купчинную брокерскую пробиться прежде чем лихву да добра на аккаунт прибудетъ, а только еретики, раскольники, да нигилисты смеют утверждать будто бы они из треуголки профит извлекают аки кудесники какие...

я дописываю посты уже после того как ты ответил

вернись к рыбке

 
Anatolii Zainchkovskii:
Тихо всем, я пророк, я умею из RND делать профитную эквити без мартина

Третий пророк! О счастье же, челом бьём,  исполать, благодать тебе! 

 
Anatolii Zainchkovskii:
По сути да, если ничего не делать то эквити отражение графика валютной пары.
Но я о другом, из любого графика могу делать Эквити вверх, при чём не рисование на истории а онлайн не зная что будет дальше.
так и должно быть
 
Aleksei Stepanenko:
По поводу локирования. Ребята, я тоже, как и Дример не понимаю, какой бонус можно получить от локирования по сравнению с обычным принятием убытка. Наступает момент новой сделки, и вот снова встаёт вопрос: вверх или вниз. И предыдущий висяк нисколько не проясняет ситуацию. Напротив создаёт дополнительное моральное давление. В чём смысл? 

моя версия - чисто психологическая - страшно списывать с баланса (ну или не хочется портить кривую на сигнале) других причин просто нет, только свопы платить (кстати Пророк вроде вещал что у него исламский счёт, он для этого даже чалму одевал)

 
Anatolii Zainchkovskii:
Тихо всем, я пророк, я умею из RND делать профитную эквити без мартина

продам два RND() :-) торг уместен

PS/ кстати случайные числа и наборы в реальности продают

Причина обращения: