Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 618

 
Renat Akhtyamov:

ты не прав

крайне не прав

парный трейдинг - это уже трейдинг на дельте лока из трех валютных пар треугольника

а разве парный трейдинг это не когда в две пары рук торгуют за клавиатурой?

на треугольнике конечно можно дисперсию зажать но толку-то ... это как у самого себя из карманов красть

 
transcendreamer:

а разве парный трейдинг это не когда в две пары рук торгуют за клавиатурой?

на треугольнике конечно можно дисперсию зажать но толку-то ... это как у самого себя из карманов красть

дочитай пост

и ...

дисперсия не при чем

копай в сторону стоимости пункта, для всех трех

подскажу чуток

лот*приращение*стоимость пункта (выбросим лот!!!!, и тогда =>) === приращение*стоимость пункта  - прикольно же ? ;)))

теперь попробуй догадаться - почему и как ходит цена?
 
Renat Akhtyamov:


тот кто умеет разруливать, тот победит и треугольник

последнее - самое сложное

когда я это смог, заполучил запрет на ввод денег на счет

Хе-хе.... кто умеет разруливать локи - тот победит даже гравитацию, энтропию 2ЗТ и даже саму смерть, покорит небо и даже Аллаха...

ходили слухи например что пророки умеют лочить и пирамидить даже счета от ЖКХ и в итоге не они должны платить а управляющая компания им должна, во как...

 
transcendreamer:

Хе-хе.... кто умеет разруливать локи - тот победит даже гравитацию, энтропию 2ЗТ и даже саму смерть, покорит небо и даже Аллаха...

ходили слухи например что пророки умеют лочить и пирамидить даже счета от ЖКХ и в итоге не они должны платить а управляющая компания им должна, во как...

не знаю, требуется ли пирамидить, но остальное возможно правда
 
Renat Akhtyamov:
не знаю, требуется ли пирамидить, но остальное возможно правда

да ты пророк! восславим тебя!

 
transcendreamer:

да ты пророк! восславим тебя!

пожалуйста без этого

не надо
 

заклинание с приращениями не понял (я просто совсем недавно на форексе, ещё разбираюсь с кнопками) но выглядит солидно внушительно

 
Renat Akhtyamov:

пожалуйста без этого

не надо

Это от меня не зависит вообще, по законам Баблокоса, всякий кто свидетельствует о Граале - Пророк автоматически.

 
transcendreamer:

заклинание с приращениями не понял (я просто совсем недавно на форексе, ещё разбираюсь с кнопками) и выглядит солидно внушительно

а ты посмотри на торговлю со стороны. одни покупают некий объем, другие продают
 
transcendreamer:

Это от меня не зависит вообще, по законам Баблокоса, всякий кто свидетельствует о Граале - Пророк автоматически.

повторяю, не было такого правила

эта ветка - продолжение ранее начатой

причем начата она не тобой

Причина обращения: