FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 30

 
DJDJ22:
Большое дело скальп поддержать техникой. Попробуй не объемы , а девиацию. Или синтез. Какие на М1 объемы? Я делал, польза была ,но ушел в ручное.

я такую фишку уже раньше делал. ордеров - тьма и индюка выкладывал готового. ошибку поправил. попробуем. время покажет.

в итоге не пипса, а ракета заряжается, т.е. на профит ордер добавляется.

не получалось раньше обратное движение цены в числах прикинуть, убыток т.е.

 
_new-rena:

я такую фишку уже раньше делал. ордеров - тьма и индюка выкладывал готового. ошибку поправил. попробуем. время покажет.

в итоге не пипса, а ракета заряжается, т.е. на профит ордер добавляется.

не получалось раньше обратное движение цены в числах прикинуть, убыток т.е.


И еще. Гасить убыточные не стопами , а накатом тейка , пусть в отрицательных значениях. Все равно стоп срабатывает при максимальном отклонении цены , а тейк при максимальном приближении. Сейчас не до того. Другим голова занята. 
 
DJDJ22:
И еще. Гасить убыточные не стопами , а накатом тейка , пусть в отрицательных значениях. Все равно стоп срабатывает при максимальном отклонении цены , а тейк при максимальном приближении. Сейчас не до того. Другим голова занята. 
убыток никогда стопами не делал. если заранее продумана стратегия при убытках, убытка и не будет. никто же не знает, что ты будешь делать, если в советнике этого нет. главно суметь пережить убыток, обернув его в профит.
 
Пожалуйста не отклоняйтесь от темы и придерживайте свои эмоции на выпады агрессивно настроенных пользователей ресурса.
 
DJDJ22:
И еще. Гасить убыточные не стопами , а накатом тейка , пусть в отрицательных значениях. Все равно стоп срабатывает при максимальном отклонении цены , а тейк при максимальном приближении. Сейчас не до того. Другим голова занята. 
Систему начнем писать прямо по живому графику. Сейчас линиями нанес ордера. В результате работы получается что закрывать можно только то, что образовало положительный лок, т.к. у котировщика в этом случае - наоборот. Остальное трогать нельзя, если не хошь получить цену, которая прёт против тебя.
 

Вот что пишет один из банковских брокеров в своих условиях торговли:

Все клиентские сделки выводятся на межбанковский валютный рынок (технология STP, straight-through processing). Вывод сделок на межбанковский рынок гарантирует отсутствие конфликта финансовых интересов между клиентом и банком. Банк получает доход от объема заключенных клиентом сделок, поэтому банк финансово заинтересован в прибыльной торговле клиента.

...........т.е. доход данного банка от сделки это markup-Реклама стара как мир,но в случае с банком........(???)

Кто что думает-практически возможно вышеуказанное отсутствие финансовых интересов и если реально работает STP,то куда деваются проигранные деньги Клиентов?

Предистория вопроса тоже стара как мир: бывает ли реально на форе Дилер,не заинтересованный в  Моём проигрыше?

 
Podgeneral:

Вот что пишет один из банковских брокеров в своих условиях торговли:

...........т.е. доход данного банка от сделки это markup-Реклама стара как мир,но в случае с банком........(???)

Кто что думает-практически возможно вышеуказанное отсутствие финансовых интересов и если реально работает STP,то куда деваются проигранные деньги Клиентов?

Предистория вопроса тоже стара как мир: бывает ли реально на форе Дилер,не заинтересованный в  Моём проигрыше?


Начнем по порядку.

В идеале доход банка и посредника и должен быть  в виде спредов ну и комиссии за пользование (то есть платишь денюжку за сам доступ на рынок, в том числе и за пользование териминалом). На счет свопов - хз, ибо их значение вообще не пойми как в реале считают, иначе в идеале они должны бы у всех брокеров совпадать (чего не происходит).

Да, настоящие посредники не заинтересованы в вашем сливе - на кой черт резать курицу с золотыми яйцами. И такие дилеры действительно есть. Но имея 10 000 долларов там не поторгуете. 

Кухни же - заинтересованы в сливе. Зачем им копейки ваших спредов, если можно получить все и сразу? ИМХО - все кухни, на которых люди (и в том числе я) торгуют - на самом деле торгуют на обычных "демках". Ни о каком межбанке и говорить не приходится. Опять же, мое ИМХО

 
lactone:

Начнем по порядку.

.........................................................................................................................................................................................................................

Да, настоящие посредники не заинтересованы в вашем сливе - на кой черт резать курицу с золотыми яйцами. И такие дилеры действительно есть. Но имея 10 000 долларов там не поторгуете. 

Кухни же - заинтересованы в сливе. Зачем им копейки ваших спредов, если можно получить все и сразу? ИМХО - все кухни, на которых люди (и в том числе я) торгуют - на самом деле торгуют на обычных "демках". Ни о каком межбанке и говорить не приходится. Опять же, мое ИМХО

Т.е. если Банк разрешает Мне торговать 1000 зелёными-то практически всегда это "кухня",заинтересованная в сливе?
 

Вот ещё из рекламы этого банка:

Поставщиками ликвидности ..................... являются:

Банки
  • Citigroup
  • Deutsche Bank
  • Barclays
  • UBS
  • HSBC
  • JPMorgan
  • Bank of America
  • Merrill Lynch
  • RBS
  • BNP Paribas
  • Goldman Sachs
  • Credit Suisse
  • Nomura
ECN-системы
  • Integral
  • Currenex

Прайм-брокером ................... является крупнейший европейский банк ABN AMRO Clearing Bank NV.

 
lactone:

Начнем по порядку.

В идеале доход банка и посредника и должен быть  в виде спредов ну и комиссии за пользование (то есть платишь денюжку за сам доступ на рынок, в том числе и за пользование териминалом). На счет свопов - хз, ибо их значение вообще не пойми как в реале считают, иначе в идеале они должны бы у всех брокеров совпадать (чего не происходит).

Да, настоящие посредники не заинтересованы в вашем сливе - на кой черт резать курицу с золотыми яйцами. И такие дилеры действительно есть. Но имея 10 000 долларов там не поторгуете. 

Кухни же - заинтересованы в сливе. Зачем им копейки ваших спредов, если можно получить все и сразу? ИМХО - все кухни, на которых люди (и в том числе я) торгуют - на самом деле торгуют на обычных "демках". Ни о каком межбанке и говорить не приходится. Опять же, мое ИМХО

Насчет свопов - одинаковыми им не быть, никогда, т.к. их расчет основан на разнице процентных ставок банков, которые находятся в разных странах и нац-валюты там разные.

насчет слива отвечу так: у тебя есть возможность в легкую заработать 1000 баксов - что ты будешь делать? 

Причина обращения: