Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 533

 
Aleksandr Volotko:

Я сегодня уже тут писал: пророчить слив много ума не надо. Дешевый популизм.

Ты налив напророчить попробуй.

с этим сложнее........ потребуется больше жертвоприношений........ а самое главное что их надо постоянно пролонгировать...........

 
Алексей Тарабанов:
Кто эти уважаемые люди: Рамер, Дуглас и Пекер? 
вики
 
transcendreamer:

с этим сложнее........

Какая неожиданность-то! )

 
Заводчанин думающий о космосе меньше заблуждается в существовании внеземной жизни, чем большинство из вас в трейдинге.
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Заводчанин думающий о космосе меньше заблуждается в существовании внеземной жизни, чем большинство из вас в трейдинге.

@transcendreamer мне почему-то кажется, что человек не причисляет себя ни к первой, ни ко второй группе озвученной им же самим, но тогда нельзя исключать, что он Пророк (ну а кто тогда еще?!) - как думаешь?

 
Aleksandr Volotko:

@transcendreamer мне почему-то кажется, что человек не причисляет себя ни к первой, ни ко второй группе озвученной им же самим, но тогда нельзя исключать, что он Пророк (ну а кто тогда еще?!) - как думаешь?

на одном заводе заводчанин торгует на форексе

он торгует на зарплаты всех тех и только тех рабочих которые не торгуют сами на свои

вопрос - торгует ли этот заводчанин на свою зарплату?

 
Я-то думал тебя насторожит заявление о существовании внеземных форм жизни, а тебя только зарплата чья-то интересует, эх..
 
Aleksandr Volotko:
Я-то думал тебя насторожит заявление о существовании внеземных форм жизни, а тебя только зарплата чья-то интересует, эх..

такие вещи нельзя обсуждать открыто на форумах

сам же понимаешь

недавно пентагон сознался кстати в своих UFO-проектах

 
Aleksandr Volotko:
Я-то думал тебя насторожит заявление о существовании внеземных форм жизни, а тебя только зарплата чья-то интересует, эх..

намного интереснее вопрос почему пророки ничего не хотят комментировать относительно будущей недели )))

 
transcendreamer:

намного интереснее вопрос почему пророки ничего не хотят комментировать относительно будущей недели )))

потому что это невозможно.

нельзя предсказать того, чего еще нет.

Хотя Ренат тут аааж на 10 лет предсказал ... правда прошлое XDDD 


PS: прошлое уже прошло, будущее еще не наступило, настоящее даровано.

Причина обращения: