Проблема. Индикатор в эксперт.

 

Прошу помоч!
Не могу никак разобраться.
Можно ли экспертом отрисовывать линии как индикатор в основном окте.
при включении директивы в код

#property indicator_chart_window // Индик. рисуется в основном окне

Эксперт отказывается подключаться к валютной паре.
Что я делаю не так поясните.

С увж.
Александр.

 
Alex2112 писал(а) >>

Прошу помоч!
Что я делаю не так поясните.

Еще бы понять, что Вы делаете так.

 

можно, но из кода необходимо убрать все индикаторное хозяйство, которое не работает в советнике, плюс добавить явные функции советника ( типа OrderSend ).
строчка "#property indicator_chart_window" - явное свидетельство индикатора - если ее оставить, советник работать не будет. тоже самое касается и индикаторных массивов.
ну и конечно должно измениться местоположение файла. необходимо перенести файл из "индикаторов" в "эксперты".

 
Roger писал(а) >>

Еще бы понять, что Вы делаете так.



Я moving averages его код хочу встроить в советника.
Для начала в пустого чтобы он ничего пока что не делал а просто вёл свой буфер с данными и всё.
И чертил линию на графике валютной пары.

Файлы:
 
DDFedor писал(а) >>

можно, но из кода необходимо убрать все индикаторное хозяйство, которое не работает в советнике, плюс добавить явные функции советника ( типа OrderSend ).
строчка "#property indicator_chart_window" - явное свидетельство индикатора - если ее оставить, советник работать не будет. тоже самое касается и индикаторных массивов.
ну и конечно должно измениться местоположение файла. необходимо перенести файл из "индикаторов" в "эксперты".

Да Вы описали именно то что мне нужно.

Код индикатора я как раз и встраиваю в советника чтобы получить доступ и индексным массивам.

"#property indicator_chart_window - без этого я не смогу рисовать в окне графика валютных пар?
Да ещё и индексные пустые? По нулям.

Что же делать? Какое выход?

Да файл из индикаторов в эксперты перенёс.

 
Alex2112 писал(а) >>



Я moving averages его код хочу встроить в советника.


Зачем!!!

 
Roger писал(а) >>


Зачем!!!


Мне нужен прямой доступ к его индикаторным массивам.
Но как написал DDfefor - этого делать нельзя?
 

Чем iMA() не устраивает? Покажет любую точку на любом таймфрейме.

 
Alex2112 писал(а) >>

Что же делать? Какое выход?


для переноса кода индикатора в советник должны быть очень веские основания, потому как работа по переделке индикатора в советник - довольно не простое занятие. самое простое - воспользоваться iCustom из советника

 

Спасибо Вы меня навели на Мысль.

iMA не устраивает тем, что она округляет до 4 знаков а мне нужно больше хотя бы до 6.
Я посмотрел что такое iCustom.

Не совсем понял зачем всё так организовано в этом языке программирования. Наталкивает на нехорошие мысли.

Подскажите а если я запущу индикатор я к его индексному массиву могу из советника обращаться?

 

Вы можете даже не запускать индикатор.
И кто Вам сказал, что значения округляются?

Причина обращения: