Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 70

 
kamyar:
Я хочу показать и предложить вам этот простой и правильный способ торговли, который я когда-либо видел. Я имею в виду ценовой паттерн. Конечно, многие из вас слышали о нем, но я торгую по этой системе, и она очень практичная и прибыльная, более того, очень простая. Без всякого индикатора, просто Fib. уровни (0.618, 0.782, 1.272, 1.618).

Привет, Камяр,

Я также являюсь трейдером ценового действия. Я заметил, что вы разместили серию советников по распознаванию паттернов. Один из них, я предполагаю, с именем волка ww, он говорит, что имеет алерт, но в приложении нет никакого советника. Не подскажете, где я могу его взять и какой из них имеет меньше ложных сигналов?

Фархад

 

прекрасный гармонический индикатор

Уважаемые все:

Я хотел бы поблагодарить все ваши усилия по созданию гармонического индикатора. Он действительно великолепен.

Безопасный способ входа в рынок - это ожидание безопасного знака, цена должна выйти из диапазона D (красная рамка), или вы переходите на малый таймфрейм, если вы видите 4-х часовой график, ждите разворота на часовом или 30-минутном графике. Не стоит ограничиваться 15-минутным графиком, вы можете пострадать, если войдете в рынок слишком рано, хотя в итоге окажетесь правы.

Мы не можем изменить тренд, и наш ордер должен следовать за крупным игроком или рынком.

Не входите рано, ждите, пока кто-то вложит деньги, чтобы сделать дно или вершину, а затем входите. Вы можете поставить стоп-лосс на недавний минимум или максимум, если вас устраивает модель, поставьте стоп-лосс за пределами диапазона D (красная рамка). Возьмите половину стоп-лосса и позвольте рынку работать на оставшуюся позицию. Конечная прибыль должна быть в 3-5 раз больше вашего стоп-лосса. Позвольте рынку выплатить вам прибыль или выбить ваш стоп-лосс.

Всего наилучшего!

 

запрос приборной панели монитора

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые все:

Может ли кто-нибудь сделать приборную панель для мониторинга гармонического паттерна на разных таймфреймах и парах?

Например, мы используем гармонический индикатор zupV92 и находим новый гармонический паттерн. Он отображается на графике и может быть сохранен в файл. Я не знаю, как отслеживать паттерн на приборной панели, мы можем использовать ZUPV92 для мониторинга каждой пары и разных таймфреймов. Если мы посмотрим на приборную панель, мы сможем узнать, какая пара имеет новый паттерн в настоящее время. Тогда мы можем подготовиться к торговле.

Дело в том, когда был найден график?

Я знаю, что у korharmonic есть такой, но когда мы отслеживаем все пары, компьютер работает медленно.

Спасибо

 
holyskychen:
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые все:

Может ли кто-нибудь сделать приборную панель для мониторинга гармонического паттерна на разных таймфреймах и парах?

Например, мы используем гармонический индикатор zupV92 и находим новый гармонический паттерн. Он отображается на графике и может быть сохранен в файл. Я не знаю, как отслеживать паттерн на приборной панели, мы можем использовать ZUPV92 для мониторинга каждой пары и разных таймфреймов. Если мы посмотрим на приборную панель, мы сможем узнать, какая пара имеет новый паттерн в настоящее время. Тогда мы можем подготовиться к торговле.

Дело в том, когда был найден график?

Я знаю, что у korharmonic есть такой, но когда мы отслеживаем все пары, компьютер работает медленно.

Спасибо

Здравствуйте,

Я думаю, это очень хорошая рекомендация... и алерт тоже...

Пожалуйста, кто может, сделайте это.

спасибо

 
crushbeat:
Здравствуйте,

Я думаю, что это очень хорошая рекомендация... и предупреждение тоже...

Пожалуйста, кто может сделать это...

спасибо
holyskychen:
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые все:

Может ли кто-нибудь сделать приборную панель для мониторинга гармонического паттерна на разных таймфреймах и парах?

Например, мы используем гармонический индикатор zupV92 и находим новый гармонический паттерн. Он отображается на графике и может быть сохранен в файл. Я не знаю, как отслеживать паттерн на приборной панели, мы можем использовать ZUPV92 для мониторинга каждой пары и разных таймфреймов. Если мы посмотрим на приборную панель, мы сможем узнать, какая пара имеет новый паттерн в настоящее время. Тогда мы можем подготовиться к торговле.

Дело в том, когда был найден график?

Я знаю, что у korharmonic есть такой, но когда мы отслеживаем все пары, компьютер работает медленно.

Спасибо

Будут ли трейдеры платить за то, чтобы получать оповещения о ZUP и korHarmonics на электронную почту?

У нас есть планы установить VPS только для ZUP. Если добавится korHarmonics, вероятно, потребуется больше мощности процессора...

 
The PIPe PIPer:
Заплатят ли трейдеры за то, чтобы получать оповещения о ZUP и korHarmonics на электронную почту? Есть планы установить VPS только для ZUP. Если добавится korHarmonics, вероятно, потребуется больше мощности процессора...

Авторам/владельцам ZUP?

Я так не думаю...

Вы можете поговорить с ними

(никто не может зарабатывать деньги, используя какое-либо программное обеспечение без разрешения владельцев этого программного обеспечения)

 

приборная панель

оповещение по электронной почте уже было в этих двух индикаторах.

Идея здесь в том, что мы можем видеть все паттерны на одном экране, нет необходимости проверять каждый график, я знаю, что мы можем видеть все воспроизведенные паттерны в expert/files/

\WRR_ZUP_INFO Screen Shots, просто отсортируйте по дате/времени.

Но это должно быть очень просто, просто собрать картинку из этой папки и вывести на приборную панель. Кто-то должен знать, как это сделать.

Надеюсь, кто-нибудь сделает это.

Спасибо

 

Здравствуйте, Holyskychen,

Если вы говорите о ZUP, то этот запрос можно отправить Поручику.

/en/users/poruchik, так как он состоит в одной группе с Nen (автором ZUP) на форуме onix.

Кстати - хорошая идея.

Что-то вроде измерителя шаблонов.

 
newdigital:
Привет, Holyskychen,

Если вы говорите о ZUP, то этот запрос может быть отправлен Поручику

Forex-TSD, так как он состоит в одной группе с Неном (автором ZUP) на форуме onix.

Кстати - хорошая идея.

Что-то вроде шаблона метра.

Да, определенно хорошая идея. Она уже существует на коммерческом сайте. Но нам нужен кто-то с хорошим навыком кодирования, чтобы запрограммировать его. Только если мы можем получить его бесплатно на форуме tsd?

Вот картинка для примера.

Файлы:
 

Это значит - как текст на графике?

да... но - может быть текст + изображение паттерна для разных таймфреймов? на tsd как счетчик. Надо поговорить с poruchik - если они не будут иметь ничего против того, что мы будем делать с их индикатором, то - почему бы и нет?

Причина обращения: