Как узнать имя брокера?

 
Хочу подписаться на торговый сигнал! Подскажите, как узнать часть имени брокера, чтоб выбрать сервер куда будут копироваться сделки. У меня BCS Trade Station. Я уже и IP  адрес забивал и сервер, ничего не получается.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
statelymen:
Хочу подписаться на торговый сигнал! Подскажите, как узнать часть имени брокера, чтоб выбрать сервер куда будут копироваться сделки. У меня BCS Trade Station. Я уже и IP  адрес забивал и сервер, ничего не получается.

А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5 ?

Я вот тут прочитал о наличии только MT4. http://forex-bcs.ru/terminal/

Может поэтому его там и нет. 

Торговый терминал форекс forex – BCS Trade Station - Metatrader 4
  • forex-bcs.ru
Торговый терминал BCS Trade Station — MetaTrader 4 — разработка ведущей IT компании MetaQuotes Software Corp., специализирующейся на создании программного обеспечения для финансовых рынков. Платформа BCS Trade Station предназначена для совершения торговых операций на рынке Форекс | Forex и проведения рыночного анализа. Для установки...
 
fyords:

А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5 ?

Я вот тут прочитал о наличии только MT4. http://forex-bcs.ru/terminal/

Может поэтому его там и нет. 

А разве подписаться можно только тем кто торгует на МТ5 ? подписка доступна всем. МТ4 для МТ4 
 
Farekx:
А разве подписаться можно только тем кто торгует на МТ5 ? подписка доступна всем. МТ4 для МТ4 
Да........ Ступил, признаю. Наверно пора отдыхать.
 
fyords: Да........ Ступил, признаю.
Если автор темы задал вопрос на mql5.com, то предполагается, что речь идёт о МТ5. Поэтому Ваш вопрос "А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5?" вполне резонен. Тем более, что из текста первого сообщения темы совершенно не следует, что речь шла о сигналах МТ4.
 
Yedelkin:
Если автор темы задал вопрос на mql5.com, то предполагается, что речь идёт о МТ5. Поэтому Ваш вопрос "А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5?" вполне резонен. Тем более, что из текста первого сообщения темы совершенно не следует, что речь шла о сигналах МТ4.
С терминала МТ4 з сигналов как раз и переходит на mql5.com для регистрации. Сам же автор не указал на какие сигналы он хотел подписаться МТ4 или МТ5.
 
Farekx: С терминала МТ4 з сигналов как раз и переходит на mql5.com для регистрации. Сам же автор не указал на какие сигналы он хотел подписаться МТ4 или МТ5.

 Повторюсь: "Если автор темы задал вопрос на mql5.com, то предполагается, что речь идёт о МТ5. Поэтому вопрос fyords'a "А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5?" вполне резонен. Тем более, что из текста первого сообщения темы совершенно не следует, что речь шла о сигналах МТ4".

Вы с чем-то из вышесказанного мною  не согласны?

 
Yedelkin:

 Повторюсь: "Если автор темы задал вопрос на mql5.com, то предполагается, что речь идёт о МТ5. Поэтому вопрос fyords'a "А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5?" вполне резонен. Тем более, что из текста первого сообщения темы совершенно не следует, что речь шла о сигналах МТ4".

Вы с чем-то из вышесказанного мною  не согласны?

Автор не указал на какие сигналы он хотел подписаться МТ4 или МТ5. А регистрация на mql5.com не запрещает подписываться на сигналы МТ4.
 
Farekx:
А регистрация на mql5.com не запрещает подписываться на сигналы МТ4.

вообще то подписка даже обязывает в некоторой степени регистрироваться. Оплата ведь проводится через mql5 форум

но в первом посте темы - действительно неясно о какой платформе идет речь,

спорить тут нечего.

 
Farekx:  Автор не указал на какие сигналы он хотел подписаться МТ4 или МТ5. А регистрация на mql5.com не запрещает подписываться на сигналы МТ4.
 Я Вас понял. У Вас нет возражений против сказанного мною. Но решили пролить свет на причины появления темы. Хотя об этом речи в моём сообщении вообще не шло.
 

Всем доброе время суток.

Кто подскажет действующий IP для демки в FxCompany?

Причина обращения: