EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 772

 
Да даже не тренд. Рынок он собака в какой-то момент так подстраивается, что бы разорить игроков работающих по какой-то системе. То лавинщики скопом отлетают, то пипсовщики, то мартины. И не угадаешь кого когда на мясокомбинат.
 
odiseif:
Галина ...вы помоему вводите людей в заблуждение ....то-то вы торгуете на дальносроке,о чем говорили уже не в первый раз,то -то вы выставляете стейт с 1000 сделками с конца сентября ......интересно с чего бы это ...может обьясните,а то тут пол форума в непонятках что за чудеса такие с вами творится,.....50 сделок в день да ишё с такой точностью,,,,не уж то вам дали рубильник форекса помахать туда сюда обратно ??
Я в принципе никогда не скрывала того, что ботами торгую. Просто на этой ветке непринято обсуждать советников. А раз вы сами затонули эту тему…. Короче говоря, одно другому не мешает. Да, я торгую на «долгосрок». Меньше двух недель в позе не сежу, это действительно так. Но это не повод не заниматься ботами. Они у меня всегда работают. Основную часть свободного времени я посвящаю, как сказал уважаемый strangerr, дрессировке советников
 
strangerr:

Тут ты прав, к любому мартину при сильном движении приходит дядя Коля, вопрос времени. Сейчас, пока цена ходит в диапазоне 300-500 пп, для них рай, но на тренде сольют.

Ну.... тут я с Вами не соглашусь .. из отчета например, который я выложила видно, что бот торговал более 70 сделок в день, видно что каждый день, видно что на евро долларе, и видно, что на протяжении месяца. Евра вообще-то росла все это время. И где там слив ?
 
Galina:

Ну.... тут я с Вами не соглашусь .. из отчета например, который я выложила видно, что бот торговал более 70 сделок в день, видно что каждый день, видно что на евро долларе, и видно, что на протяжении месяца. Евра вообще-то росла все это время. И где там слив ?

Я погонял мартинов на демках, были такие, что держались по полгода, но итог одинаковый, единственная стратегия работы с ними - периодически снимать деньги со счета.
 
Galina:

Ну.... тут я с Вами не соглашусь .. из отчета например, который я выложила видно, что бот торговал более 70 сделок в день, видно что каждый день, видно что на евро долларе, и видно, что на протяжении месяца. Евра вообще-то росла все это время. И где там слив ?
Есть только 1 способ зарабатывать прибыльно на мартине: Снимать часть суммы постоянно (каждый месяц, день, трейд) и ждать когда придет дядька, после у вас будут деньги чтобы закинуть еще + останется на руках часть (профит). Ну а если Колян не придет никогда, то круто конечно...но снимать обязательно - вы же точно знать этого не можете.
 
gip:
Да даже не тренд. Рынок он собака в какой-то момент так подстраивается, что бы разорить игроков работающих по какой-то системе. То лавинщики скопом отлетают, то пипсовщики, то мартины. И не угадаешь кого когда на мясокомбинат.

Я где то уже писал - машина работает! и в последнее время (мне так кажеться) развелось много мартингейщиков и возможно с крупными суммами - и отсуда эти безоткатные движения евры по 700 - 1000 пунктов... а!  как?

 Мартинами, локами не торгую в последнее время...(прогнозы стал во сне видеть с пятницы на субботу - набираю статистику - могу добавить вас ждут сюрпризы :-))

 
exi:
Есть только 1 способ зарабатывать прибыльно на мартине: Снимать часть суммы постоянно (каждый месяц, день, трейд) и ждать когда придет дядька, после у вас будут деньги чтобы закинуть еще + останется на руках часть (профит). Ну а если Колян не придет никогда, то круто конечно...но снимать обязательно - вы же точно знать этого не можете.

Это не так. Если в коде бота прописаны риски, то больше оговоренной суммы вы все равно не потеяете. Так например мой торгует с риском в 3 800р. Как только минус становится больше бот просто фиксирует убыток. Таких стопаков в месяц сожет саботать два, может три. От этого и зависит профитность самой системы.
 

В конце концов.... простите меня за свой ценизм....

Не вижу смысла что то доказывать людям, которые торгуют ручками. А прибыльных советников для многих из Вас в природе и вовсе не существует.

Зря я этот диалог поддержала.  Ухожу.

:)

 
Galina:

Это не так. Если в коде бота прописаны риски, то больше оговоренной суммы вы все равно не потеяете. Так например мой торгует с риском в 3 800р. Как только минус становится больше бот просто фиксирует убыток. Таких стопаков в месяц сожет саботать два, может три. От этого и зависит профитность самой системы.

Ну это тоже самое что сказал и я. Только моя идея лучше тем, что в день Х у вас не придет в голову "все таки рискнуть депо побольше" чем болеют все люди ))) у вас просто не будет этих денег на брокерском счету.... по-моему отличная идея. Это защита от 2х проблем сразу. Я так делаю всегда, и не только при мартине...в своей торговле я так делаю. Меня это спасало не один раз....

Я живу с трейдинга...и я вообще нигде не работал никогда, если я солью все депо мне некуда податься будет :) Так что у меня железобетонные системы защиты.

 

Кстати о евре...

Сходит она еще повыше.

Там то ее и брать в шорты надо. 

А сейчас рано все таки.

Всем удачи!

:) 

Причина обращения: