Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 11

 
В-смысле: точек зрения?
 
tara:
В-смысле: точек зрения?
В смысле всех вас вместе. Почти на любой точке цены для мейкера - находится лок и его нужно разрулить в свою пользу.
 
DmitriyN:
Лизанька, обожаю мысленно сливать счета трейдеров, представляя себя мейкером. Локи везде, на каждом шагу.
Локи, клиринг, хедж итп.  И что из этого?  Вам это помогло?
 
DmitriyN:
В смысле всех вас вместе. Почти на любой точке цены для мейкера - находится лок и его нужно разрулить в свою пользу.

Опять теория заговора :(

 
DmitriyN:
В смысле всех вас вместе. Почти на любой точке цены для мейкера - находится лок и его нужно разрулить в свою пользу.
Если видеть то, что видит маркетмейкер. А зрячих таких нету.     Если Бы Вы это видели... или даже с вероятностью более50% предпологали, то был бы грааль и без всяких там прочностей на усреднение и других дряней)
 
tara:

Опять теория заговора :(

Это не теория, это реальность. Мейкер всегда работает с локами.
 
DmitriyN:
Это не теория, это реальность. Мейкер всегда работает с локами.
Да бог с ним, с мейкером(точнее - с клиринговым центром),- о первом миллиарде(мейкерстве) говорим?
 
tara:

Не, не,,, я не договорил. Знаете, в чём проблема Владимира? Он противоречит сам себе.

Допустим, у него сработал стоп по шорту. И тут, вдруг (как в сказке) он решает взять и развернуться лонгом. Но, возникает вопрос. Если он считает, что цена пойдёт теперь в другую сторону, то
зачем он тогда предыдущую позу закрыл по стопу? Ведь, если бы он её не закрыл, то она бы вышла в ноль или в прибыль.

Таким образом стоп по шорту противоречит новому лонговому ордеру. Чувствуете противоречие?

Бай-бай :))

 
DmitriyN:
Вот устрою я Владимиру ещё три-четыре зиг-зага цены во флете или тренд длиннее на несколько десятков пунктов - сольёт он свой депозит с 80%-ной просадкой.
Видите Лизанька, какой я плохой.

А нельзя быть таким плохим!)) Откуда столько плохишизма?)  Вам, наверное, секса не хватает - оттуда и столько агрессии из-за переизбытка тестостеррона)))

Нужно что-то с этим делать!

 

Просто, он понял, что ошибся направлением :) Сработал стоп - перевернулся ...

Кстати, в "разворотах и коррекциях", я давал возможность моделировать такую ситуацию.

Причина обращения: