Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 7

 
sever32:

Чеж за примитивизм, зачем занимать? В топуку, не бабла на счет, а ТС в топку.
Вы иронии не видите?Я как раз об этом))))))))
 
sever32: 1. Средства инвестора должны быть равны заявленной максимальной просадке трейдером.

А если трейдер облажается и будет бОльшая просадка?
 
sergeyas:
Вы иронии не видите?Я как раз об этом))))))))

виноват, я серьезно настроен)
 
LeoV:
А если трейдер облажается и будет бОльшая просадка?
Так ведь это не предполагается. Предполгается то, что БОльшей просадки не будет. А она будет обязательно.
 
LeoV:

А если трейдер облажается и будет бОльшая просадка?

значит инвестор сольет то, что Реально был готов слить. но при этом он ожидал и пропорциональною прибыль своему рисковому капиталу.

если в двух словах, зачем мы вкладываем лишние деньги, что трейдеры, что инвесторы. ответа так и не услышал.

 
sever32:

если в двух словах, зачем мы вкладываем лишние деньги, что трейдеры, что инвесторы. ответа так и не услышал.

С чего вы взяли, что они лишние?
Какова вероятность просадки в 20% и просадки в 100%?
 
DmitriyN:
Так ведь это не предполагается. Предполгается то, что БОльшей просадки не будет. А она будет обязательно.

с фига она будет? почему Вы считаете, что ее вероятность больше, если изначально мои 99% просадки менее вероятны Вашим, например, 20%?

у меня все средства "работают" (100%), а у Вас- часть (20%)

я потеряю свои, а Вы свои, но потом доложите еще оставшиеся и вновь сольете по своей ТС.

 
sever32: зачем мы вкладываем лишние деньги, что трейдеры, что инвесторы. ответа так и не услышал.

Я честно пытался объяснить, но не был услышан....)))
 
sever32: значит инвестор сольет то, что Реально был готов слить. но при этом он ожидал и пропорциональною прибыль своему рисковому капиталу.


Почему слить все?

Вы говорили, что заявлена просадка в 20%, а тут вдруг слить все.

Вот именно поэтому и происходит ограничение убытков у инвестора, поскольку трейдер сначала заявляет просадку в 20%, а потом сливает все и заявляет, что инвестор должен быть готов слить все. А при чем тут слить все, если трейдер говорит, что просадка 20%?

А инвестор не готов сливать все, он готов потерять 20%. Вы ему запрещаете это делать? ))))

 
LeoV:

Я честно пытался объяснить, но не был услышан....)))
полтому что Вы говорите то, что думают все, рассчитывая на аксиому своей позиции.
Причина обращения: