А ЧТО, ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ? - страница 9

 
paukas:
Вот про это и говорю. Гарантировать прибыль можно только торгуя инвесторскими.
Не факт. Если бы это было бы единственным условием гарантии, то многие бы так и делали. Но т.к. инвесторы тоже не дураки, вкладывают только в тех, у кого на свои получается торговать прибыльно. Деньги липнут к деньгам, но не как ни к словам о деньгах.
 
LeoV:
Не понимаю, как связанны риски и грааль? Грааль с риском не стать граалем? )))
Так прямо и связаны. Чем меньше риск тем оно всё граальней и граалистей.
 

paukas: Так прямо и связаны. Чем меньше риск тем оно всё граальней и граалистей.


Но мы все знаем - чем меньше риск, тем меньше прибыль. А грааль подразумевает всё большую и большую прибыль. Значит нужно увеличивать риски. А с увеличением риска увеличивается вероятность слива. Так как связанны грааль и слив?

 
LeoV:

Но мы все знаем - чем меньше риск, тем меньше прибыль. А грааль подразумевает всё большую и большую прибыль.

Это не так. Чем меньше риск тем прибыль больше.

HIDDEN:
....Но т.к. инвесторы тоже не дураки....
Вы вправду так думаете?
 

paukas: Это не так. Чем меньше риск тем прибыль больше.

Не понимаю связки.

 
Svinozavr:
Грустно. Ну... пол-% поймут, о чем я еще на первой стр. постил.
первый страница:

Svinozavr:

Это вы про меня? ;)

Все - существует. Не о чем говорить...


как всегда - высокоинтеллектуально!

_________________________

по сабжу: Грааль может существовать только при условии, что МТС будет ЗНАТЬ КОГДА ей нужно выйти из рынка, то есть такая система должна быть у источника новостей, которые толкают рынок и у источника данных о совокупном объеме ордеров в рынке

ну и топикстартеру я бы порекомендовал создать еще один лирический топик на тему: как работает Форекс или что-такое рынок, может и прояснится чтонить, да и я вставил бы свои пару "гнутых копеек"

 
LeoV:

Не понимаю связки.

По другому здесь и быть не может. Либо малорисковая и высокодходная либо наоборот рискованная и низкодоходная.

 
LeoV:

Не понимаю связки.

практически афоризм.
если у вас рисков нет, то вы зарабатываете. то есть зарабатываете гарантированно все что надо. при этом не рискуя что либо потерять.
если риски слить большие, то вы и заработаете в конечном итоге мало, так как сольете из за этого риска.
 
IgorM:
первый страница:

как всегда - высокоинтеллектуально!


а там следующий пост - про энтропию.
 
sergeev:
а там следующий пост - про энтропию.


энтропия - зло! единственный трояк в дипломе!

))))

Причина обращения: