Палата №6 - страница 41

 

вот ваша статистика :

Файлы:
fx.zip  11 kb
 
Dr.Drain: Ну-ну. Вам сюда:
Шо-та не фурычит )))
 
Dr.Drain:
Ну-ну. Вам сюда:

Сходил. Увидел таблицу из 11 сделок, половина в минус, с общим профитом -49.84. Это что ли?
 

А это торговый портфель, правда пар у вас немерянно, индюк для такого количества не предназначен - графика съехала, но все же. видно что просадки солидные.

 

Ага. Сначала торговля лотами 0,01 и в абсолютных цифрах прибыль слабая. Потом торговля лотами 0,1 и в абсолютных цифрах поболее. И там и там на любом участке в пару-тройку десяток сделок наблюдаем что количество ТП более количества СЛ. Депозит растет. Что не так? Что хотите сказать этим "вот ваша статистика"?

В горизонтальной линии эквити на уровне 10053 явная ошибка. этого не может быть. посмотрите на сделки и посчитайте ручками если не верите. чтобы иметь баланс скажем 10800 а эквити 10050 надо иметь открытые сделки в минус 750. Покажете такой бред? Это невозможно по самому смыслу моей ТС. Если не угадываю, сделка закрывается по СЛ.

 
Нет просадок, очнитесь. Система основана на принципе "выстрелил и забыл". Далее либо ТП либо СЛ. Никаких просадок нет и быть не может. Им неоткуда взяться. Они существуют только в вашем воображении.
 
Dr.Drain:
Нет просадок, очнитесь. Система основана на принципе "выстрелил и забыл". Далее либо ТП либо СЛ. Никаких просадок нет и быть не может. Им неоткуда взяться. Они существуют только в вашем воображении.

Это вы мне ? вам график сделок нарисовать ? Так это пять сек, а там и посмотрим. на просадки в пипсах.
 
Давайте, давайте. Желательно на основе данных о сделках, сами, ручками, а не на основе что там Вам какой-то сервис считает от балды.
 
Dr.Drain:
Возможность настроить так что он сможет имитировать любую МА, ранее встречающуюся на форуме, но при этом может также показать и многократно меньшее запаздывание (в сравнении с любой МА с форума) на быстрых движениях при общем большем сглаживании если считать сглаживание как отношение суммы первых разностей кривой на выходе фильтра к сумме первых разностей оригинального графика цены.

А зачем нужно сглаживать цену? да ещё и имитациями.

Собственно вопрос опять о том же, какое отношение имеет реальная торговля к топикстарту, заявленной теме, рисункам из маткада, каким то фильтрам и прочему. Я так понял, это вещи не связанные между собой.

 

Да и того не надо. Довольно заглянуть на счет.

Вот Вы утверждаете что прямо сейчас у меня эквити 10053.

Загляните на счет и протрезвейте уже.

Причина обращения: