Палата №6 - страница 46

 
Dr.Drain:
Думаю скорее на Вас, ибо я не ругаюсь матом на форуме.
Но подвал к Вашим картинкам отсутствует, а это для Mathemat хуже всяких ругательств матом.
 
Dr.Drain:
(MACD) Не работает и не может работать. Ибо осциллятор. То есть по определению горизонтален... У меня фильтр не обязан быть горизонтальным с какими-то колебаниями, он идет за ценой. Так что Ваше сравнение вообще не в тему.


Критикуете MACD, а сами используете отклонение цены от Вашего незапаздывающего фильтра для входов:

Dr.Drain:


...фильтр (кривая X на графике) имеет меньшую волатильность нежели оригинальный график цены (кривая А на графике)... Так вот, если есть две кривые, и А извивается вокруг Х с большим размахом, разве не очевидно, что правило открытия сделок примитивно: если А выше Х - продавать, если А ниже Х - покупать. Да, можно делать домыслы насчет того куда пойдет вся система в целом (куда пойдет Х, в частности). Но это бесперспективно... Куда пойдет Х мы не знаем. А куда пойдет (Х-А) - знаем. Что еще нужно?

Не кажется ли Вам что эти две цитаты противоречивы?
 
gpwr:


Критикуете MACD, а сами используете отклонение цены от Вашего незапаздывающего фильтра для входов:

Не кажется ли Вам что эти две цитаты противоречивы?

Он писал, что торгует он по одной ТС, а дискутирует на форуме по какой-то другой истории.
 
А у меня сложилось впечатление, что он по ходу темы какие то совершенно левые маткады и идеи сюда постит.
 
DmitriyN:


Типа, наконец-то нашел грааль? )))
 

Здравствуйте коллеги. Долго думал почему демо так отличается от реала? И вот ответ пришол сам собой. В демо не важно какого провайдера я всегда четко зарабатываю, а вот в реале заработал всего два раза и скажу не плохо но остальные разы всё время мимо.Кто из вас понял разницу интересно узнать ваше мнение?

 
LeoV:

Типа, наконец-то нашел грааль? )))

Это стейт со счета доктора, очевидно же.
 

Улител в стратосферу.

Уууууу... прямо в космос на луну


 
fozi:

Улител в стратосферу.

Уууууу... прямо в космос на луну


Если выровнять объемы всех поз (и предыдущих) под 0,1, то картинка конечно не такая красивая будет. потом сделаю.
 
DmitriyN:
Знаете Лёва. Не мне вам (и другим) давать советы, вы меня старше. Но, мне кажется (даже уверен), иногда не стоит спешить с выводами. Человек не может быть прав во всём, это исключено. Но, неправота человека в одном, не означает автоматически, его неправоту в другом.
Одному "в морду дали", другому, третьему, четвёртого "выгнали, плюнув в лицо"... А кто останется? Это неверный, кризисный путь. Иногда просто стоит воздержаться от секса.


Я с вами согласен. Но это вы о чем?
Причина обращения: