Палата №6 - страница 42

 
Кстати, Z-счет отрицательный. На сколько можно доверять этому параметру?
 

Я даже вовсе не подозреваю что такое в Вашем мозгу Z-счёт :-) Так что доверяйте насколько хотите, только других не пугайте. Призываю всех заглянуть на счет а не верить бреду выложенному странными персонажами.

 
DmitriyN:
Просадки у системы должны быть (относительные)
Просадка - это минус, который Вы пережидаете. Мы ничего не пережидаем и не пересиживаем. Повезло или нет по каждой сделке - нам всё равно, и за судьбой отдельной сделки мы не следим. Ибо неинтересно. Но я утверждаю что сейчас баланс 10900 с копейками, а минус 50. А меня убеждают что у меня эквити 10053. Убеждающие явно не в своем уме, ибо эквити 10865 явно указано прямо в мт.
 
Dr.Drain:
Давайте, давайте. Желательно на основе данных о сделках, сами, ручками, а не на основе что там Вам какой-то сервис считает от балды.

Сынок, этот сервис - индикатор, стоит на моей машине. И я ему вполне доверяю.
 
Dr.Drain:

Я даже вовсе не подозреваю что такое в Вашем мозгу Z-счёт :-) Так что доверяйте насколько хотите, только других не пугайте. Призываю всех заглянуть на счет а не верить бреду выложенному странными персонажами.


https://www.mql5.com/ru/articles/1492 Все хорошо, расслабьтесь))
 
Dr.Drain:
Я вижу средства - 10865.
 
HideYourRichess:

А зачем нужно сглаживать цену? да ещё и имитациями.

Собственно вопрос опять о том же, какое отношение имеет реальная торговля к топикстарту, заявленной теме, рисункам из маткада, каким то фильтрам и прочему. Я так понял, это вещи не связанные между собой.


А вот это Мы посмотрим. Ибо этот персонаж крепко разозлил меня. И не такие алгоритмы ломали...
 
FAQ:

Сынок, этот сервис - индикатор, стоит на моей машине.

Ну вот все и прояснилось. Конечно такие данные не могли быть выданы сервисом Альпари, к примеру. Они вычислены "индюком" который стоит "на машине" какого-то ... человека :-)

Рекомендую выбросить самопальный индюк и смотреть в торговый терминал по адресу

P.S. Дедушка, маразм лечится.

 
Dr.Drain:
Просадка - это минус, который Вы пережидаете. Мы ничего не пережидаем и не пересиживаем. Повезло или нет по каждой сделке - нам всё равно, и за судьбой отдельной сделки мы не следим. Ибо неинтересно. Но я утверждаю что сейчас баланс 10900 с копейками, а минус 50. А меня убеждают что у меня эквити 10053. Убеждающие явно не в своем уме, ибо эквити 10865 явно указано прямо в мт.

Чего-то я не понимаю. -50 и есть просадка. Как же её не может быть? Или у Вас цена всегда идёт в направлении сделки до её закрытия?
 
Dr.Drain:

Ну вот все и прояснилось. Конечно такие данные не могли быть выданы сервисом Альпари, к примеру. Они вычислены "индюком" который стоит "на машине" какого-то ... человека :-)

Рекомендую выбросить самопальный индюк и смотреть в торговый терминал по адресу

P.S. Дедушка, маразм лечится.


Сынок, ты головой думай сначала, а потом пиши.
Причина обращения: