учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 84

 

Роман:

Ага иногда приходится наращивать объемы до 10-12 ордеров, ни какого мартина

Юнга:

По входу серьезно я просто сам вижу как надо, все само как по маслу идет) я просто рублю бабло)

просыпаюсь-включаю компьютер смотрю на графики минуту другую и сразу вхожу на рынок и так нон стоп часов 4-6 закрыл-открыл-закрыл-открыл-профит-профит и так далее) плаваю на рынке

а инвесторам-какая разница как торговать-главное результат

 
7Konstantin7:


По входу серьезно я просто сам вижу как надо, все само как по маслу идет) я просто рублю бабло)

просыпаюсь-включаю компьютер смотрю на графики минуту другую и сразу вхожу на рынок

а инвесторам-какая разница как торговать-главное результат

У меня слов нет Это Крутоооо=) Я вот к этому стремлюсь
 
FEAR:
У меня слов нет Это Крутоооо=) Я вот к этому стремлюсь

Спасибо) все получится у вас, просто времени много убивает, я почти 5 лет каждый день в мониторе-видать чем больше мучаешься не важно как торгуя-со временем все само получается) на голых графиках

у меня еще все впереди

 
7Konstantin7:

Спасибо) все получится у вас, просто времени долго убивает, я почти 5 лет каждый день в мониторе-видать чем больше мучаешься не важно как торгуя-со временем все само получается)

у меня еще все впереди

И вам спасибо за поддержку=)

Помогите в ТС А если все время открывать только на покупку на 4 знаке Тейк больше лося Как вам или это Бред?

 
FEAR:

И вам спасибо за поддержку=)

Помогите в ТС А если все время открывать только на покупку на 4 знаке Тейк больше лося Как вам или это Бред?

Не прокатит, нужен какой то генератор сигналов-например монетка и в такой тс хоть как нужен мартин

тут опять же мое видение такое, а у вас другое, нужно самому выдумывать тогда в итоге что нибудь получится, несколько лет а там видно будет

 
7Konstantin7:

Или тупо не тупо)

попробуйте выставлять отложки, типа всегда на бай как хотите, только на круглых уровнях цены-например каждые 50 пунктов и чтоб цена валюты была ровная пример : 1.2550-1.2600-1.2650

а с тейком-стопом по экспериментировать

ну типа того)

FEAR:

Берите пары 4-8 штук

 
DmitriyN:
Читаните тут. Я читал несколько раз, но не всё понял из того, что написал Йося.

Вот оно так и есть, там много дельного, но я потом прочитаю-пока лень :D

________________________________________________________________

Кстати, осознавание того факта, что в случайном потоке не надо ничего предсказывать (просто непредсказуемо), позволили мне построить систему торговли, которая в принципе может выжать любую "разумную" доходность. Разумную в том смысле, чтобы не взяли за задницу и не попросили сменить брокера или вообще убраться с рынков, а также в смысле размера депозита.

 
7Konstantin7:

Вот оно так и есть, там много дельного, но я потом прочитаю-пока лень :D

________________________________________________________________

Кстати, осознавание того факта, что в случайном потоке не надо ничего предсказывать (просто непредсказуемо), позволили мне построить систему торговли, которая в принципе может выжать любую "разумную" доходность. Разумную в том смысле, чтобы не взяли за задницу и не попросили сменить брокера или вообще убраться с рынков, а также в смысле размера депозита.

Да если честно не че непонял так пробежался
 
7Konstantin7:

Не прокатит, нужен какой то генератор сигналов-например монетка и в такой тс хоть как нужен мартин

тут опять же мое видение такое, а у вас другое, нужно самому выдумывать тогда в итоге что нибудь получится, несколько лет а там видно будет

У меня советник есть Открывает ордера когда открывается новый бар

1 лот

Тейк больше чем лось

и еще попробывать дописать к этому коду трейлинг и выход в безубыток

В кодах не разбираюсь

 
FEAR:

Я тоже в кодинге так...

Я за 5 лет не нашел ни одного советника нормального и тем более индикатора, это все начальная стадия которая длится несколько лет-я так считаю, а торговля должна быть чисто голова-руки но до этого и мне еще далеко

копайте все с подряд без этого тоже ни как-периодически торгуя руками и однажды все получится, с условием что вы смотрели в монитор хотя бы года 3 каждый день, а если так периодически то все на дольше затянется-но конечно есть вероятность что все быстро получится-но это фантастика

Причина обращения: