BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 61

 

В основном я не торгую каждый день, так как у меня нет на это времени. Например, я не торговал несколько последних дней.

Файлы:
 

Возможно, некоторые пользователи не смогли найти ссылку на последнее обновление, или хотят узнать, какую версию New Digital использовала для индикаторов Braintrend m30. Для тех, кто заинтересован, пожалуйста, перейдите сюда www.forex-tsd.com/58620-post11.html или скачайте версию, которую я разместил в посте #574.

 

мозговая система просто супер

Привет всем... я очень благодарен за эту прекрасную мозговую систему... лично я очень быстро улучшил свои показатели... благодаря newdigital... теперь я превращу свой счет в бомбическую фигуру... хехе...

Спасибо еще раз. Вы - рок

 

Разрыв на BrainTrading:

 

Прорыв

Я заключаю короткую сделку по паре usd/jpy, потому что это прорыв на поддержку, и оба сигнала BT1 и BT2 совпадают.

Файлы:
usdjpy_m30.jpg  32 kb
 

Это несколько сделок для сегодняшнего утра:

Файлы:
 

Я пропустил сигнал для usd/jpy.

Файлы:
usdjpym30.gif  21 kb
 

Я тоже пропустил это. Просто потому, что стандартный стохастик (14,5,5) был ниже 50, а двойной стохастик Младена (опубликованный где-то в теме стохастика) был ниже 25 в это время. Поэтому я не ожидал хорошего движения.

Я использую стохастик для оценки состояния перекупленности/перепроданности.

 
newdigital:
Я тоже пропустил это. Просто потому что стандартный стохастик (14,5,5) был ниже 50, а двойной стохастик Младена (опубликованный где-то в теме стоха) был ниже 25 в это время. Поэтому я не ожидал хорошего движения. Я использую стохастик для оценки состояния перекупленности/перепроданности.

Я пробовал использовать стохастик (14,5,5), но иногда он заставляет меня колебаться при торговле только потому, что он находится между уровнями 75 и 25. Сейчас я думаю о других осцилляторах.

 

Как и в случае с парой eur/usd, которую вы опубликовали вчера, стохастик с настройками 14,5,5 не показывает сигнал на покупку, он просто плоский на верхнем уровне 75.

Причина обращения: