учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 77

 
Да лично мне как то всеравно, я имел ввиду что свою идею обкатывать буду на центовом счете сначала ...
 
271863768:
Эт не центовый ))) брокер фрешфорекс )) поищите там центовые счета :D
Тоже делал по 1000% в месяц, бывало время, но итог одинаковый у всех, вот я по тому и говорю про время ...
 

Мартингейлили небось.

Эхх. Придется самому писать, опять никакой халявы ))))

 
Сейчас никакого мартингейла, только один ордер с TP и SL, возможно закрытие по противоположному сигналу. Мартышками давно не страдаю ибо это ахтунг!
 
ZZZEROXXX:

Мартингейлили небось.

Эхх. Придется самому писать, опять никакой халявы ))))

стата не моя )) могу скинуть в личку htm ) естественно данные о номере счета и владельце удалю ))
 
Совершенно не понимаю зачем раскидываться чужой статой и хвастаться этим ...
 
271863768:
стата не моя )) могу скинуть в личку htm ) естественно данные о номере счета и владельце удалю ))

да не, не надо спасибо, своего навалом )))

хотя, если там больше 50 сделок, то кидайте ))

 
Я писал выше что моя стратегия схожа с автором этой статы... только та имеет четкие входы )), я же таким глубоким анализом уровней не занимаюсь,автор знает с точностью до 5 пунктов куда сходит цена )) и там ставит лимитки )) я к тому что илан на уровнях имеет больше шансов чем на RSI или каком нибудь другом индикаторе
 
271863768:
Я писал выше что моя стратегия схожа с автором этой статы... только та имеет четкие входы )), я же таким глубоким анализом уровней не занимаюсь,автор знает с точностью до 5 пунктов куда сходит цена )) и там ставит лимитки )) я к тому что илан на уровнях имеет больше шансов чем на RSI или каком нибудь другом индикаторе
До 5ти пунктов это только везение, этого знать невозможно, рынок на любой паре настолько не прогназируюмый, в общем не верю ...
 

Не верю в непрогнозируемость рынка. Насчет разбавителя по уровням идея отличная, сам ее обкатывал в голове, до советника дело не дошло ибо хз как уровни эти выделять и формализовать. Пробовал по индикатору профиля за несколько дней, вобщем то те же уровни. Пока в ручную. Где то нужно прекращать разбавляться и закрыв убыток переворачивать направление торговли, только где.

Причина обращения: