учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 82

 
DmitriyN:
Окончание отдыха нужно отметить. А Александр пропал, а в месте с ним пропали Лиза, Роман и Свинозавр.
Александер был сегодня - потёрли. Пётр тоже заходил недавно - про КЗ спрашивал.
 
Roman.:

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!

Благодарю :-)

DmitriyN:
Окончание отдыха нужно отметить. А Александр пропал, а в месте с ним пропали Лиза, Роман и Свинозавр.

Да уже нагулялся выпивали 10 дней с подряд :D вино и абрау дюрсо, наверное они тоже отдыхают :D

moskitman:
Александер был сегодня - потёрли. Пётр тоже заходил недавно - про КЗ спрашивал.

Трут всех кто зарабатывает :D в том случае если они пытаются что то дельное донести до народа, мне так думается, ну сначала троллят-типа лажа все это-потом подключаются главари... а потом в баню

 
moskitman:
Александер был сегодня - потёрли. Пётр тоже заходил недавно - про КЗ спрашивал.
Что про КЗ? Он опять отвёртку в электрощит засунул?
 
DmitriyN:
Что про КЗ? ...
Здесь.
 
DmitriyN:
Что про КЗ? Он опять отвёртку в электрощит засунул?

Ага у меня про КЗ такиеже ассоциации....
 
7Konstantin7:

Трут всех кто зарабатывает :D в том случае если они пытаются что то дельное донести до народа, мне так думается, ну сначала троллят-типа лажа все это-потом подключаются главари... а потом в баню

Читаните тут. Я читал несколько раз, но не всё понял из того, что написал Йося.
 
DmitriyN:
Ага тоже видел, потом терли туда сюда-в той теме, прочитаю завтра, пора на покой)
 

7Konstantin7:

...Трут всех кто зарабатывает :D в том случае если они пытаются что то дельное донести до народа, мне так думается, ну сначала троллят-типа лажа все это-потом подключаются главари... а потом в баню

Это потому, что модераторы на зарплате у госдепа. Плюс, у них нервы слабые, как увидят бред какой-нибудь, сразу трут :))
 
granit77:
Это потому, что модераторы на зарплате у госдепа. Плюс, у них нервы слабые, как увидят бред какой-нибудь, сразу трут :))
та нет, это потому, что форум по программированию, а не по зарабатыванию :)
 
granit77:
Это потому, что модераторы на зарплате у госдепа. Плюс, у них нервы слабые, как увидят бред какой-нибудь, сразу трут :))


А у Вас, Виктор, по - мимо, модерирования, свой грааль спалить нет желания?

Причина обращения: