учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 88

 
FEAR:
Сделок Мало тест с 2011 по 2012 сегодня Он только покупает и всее
Нет, 38 сделок и ни одной убыточной - этого достаточно. По крайней мере мне :)))
 
nesssesary:
А статистика где?
Прост Картинка все сделки в плюс Честно говорю правда сделки надо пересиживать но если их пресикать то норм получиться. Каждый день по сделке но редко торгует не каждый день, и еще пресикать бы сделки, пересиживает может месяц пересиживать а за месяц бы 20 сделок бы сделал,
 
FEAR:

Хм :-) это же совсем не то) лучше иланом пока тренируйтесь

вы сами то представляете 38 сделок целый год сидеть просто так) это не реально, к тому же в тестере

 
7Konstantin7:
Хм :-) это же совсем не то) лучше иланом пока тренируйтесь
Мне кажется, что иланом можно тренировать только нервы)
 
nesssesary:

Ну хотя бы :D он новичок совсем-для начала пойдет

там тренируются не то что нервы, а сидишь смотришь на графики-колебания, уже нарабатывается мышление-стратегий, то есть советник не важен главное ордеров много и сидишь мозг тренируешь) а иначе ничего не выйдет без просмотра кина несколько лет)

 
FEAR:
Я то сам ученик еще, потому мне учить стыдно, как то смысла не вижу :-) бросайте форекс)
 
FEAR:
Прост Картинка все сделки в плюс Честно говорю правда сделки надо пересиживать но если их пресикать то норм получиться. Каждый день по сделке но редко торгует не каждый день, и еще пресикать бы сделки, пересиживает может месяц пересиживать а за месяц бы 20 сделок бы сделал,
Просадка какая, когда 35 сделок серией в плюс?
 
 
ооо а я только о торговле на расхождении схождении говорил )) Константин, не подлечите индюками ?)))) Даааавно уже интересуюсь торговлей на схождение и расхоэжение ) да вот как вычислить каким лотом на каждой паре входиь надо ?))) и что выдумаете если сделать Илана под этот тип торговли ?)))
 
DmitriyN:
Просадка какая, когда 35 сделок серией в плюс?
просадки то нет вот в чем дело он сделки пересиживает
Причина обращения: