учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 86

 
7Konstantin7:

3-й человек России.
 
DmitriyN:

Познавательно :-) у нас в России все воруют :D

пора кино смотреть

 

Сегодня был жестокий рынок :D я плакал

Третий день :D

 
7Konstantin7:

Сегодня был жестокий рынок :D я плакал

Третий день :D

НЕ чего Константин будут и белыые дни Удачи вам Если не секрет сколько процентов в день делаете?
 
FEAR:

Да, тренинг очередной все гуд) дневная цель от 10 до 20 процентов от первоначальных средств, а так можно и удвоить сразу за день, но не стоит нужно меру знать

сейчас от начального баланса 5000-демо, цель минимум 1000 в течение моей рабочей сессий с 12 дня до 6 вечера-если раньше сделал то свободен)

при увеличении депозита 10.000 цель будет от 1500-2000 за сессию, вполне нормально для центового счета

раньше тут интересней было) все что то тестировали показывали результаты, все кипело а сейчас тишина)

какие либо показанные результаты всегда вдохновляют и человек стремится так же, например я много красивых картинок видел и стремился к ним, последним терпением :D стал стейт Александра-баблокоса я подумал, да в песту все эти советники и индикаторы-системы всякие, взял и начал руками торговать :-)

да фигня все это :-) хыы)

 
FEAR:

А вы иланами увлекались? собственно с самого начала темы Селяне весь уклон был на илано подобных, в принципе забавно за ними наблюдать-выдумывать, для начала можно ими баловаться) и даже немного поднять

Roman. ими рубит на реалах

 

Вот такое мясо устраивают иланы :D

_____________________________________________________________________________________________________________________

7Konstantin7

А это мега мясо :D посчитал правильней работает 13 день)

там на ониксе сопля есть провисание, но то я с лотом грубил и увеличением, эксперименты вообщем ставил не прокатило, теперь еду дальше

_____________________________________________________________________________________________________________________

Roman

Рябята - похоже, получается Илана разогнать до ляма - стартовый лот один и тот же, количество сов чуть менялось + немного ручной торговли, т.к. у Альпари максимальный совокупный объем рыночных позиций на микро равен 5 лот, поэтому приходилось несколько раз Илану на фунтобаксе помогать, а именно вручную усредняться на евробаксе последующими усредняющими лотами, т.к. на фунтобаксе уже был превышен совокупный объем усредняющих и стартовой поз и он более, чем 0,69 лот уже последующую усредняющую позу 1,08 лот не открывал из-за этого превышения по совокупности объема рыночных позиций.

Точка невозврата, похоже пройдена, путь к ляму открыт...

Раз.

Два.

Три.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Эх весело было)

 

А придумал все это-начал тему https://www.mql5.com/ru/users/vladds

 
7Konstantin7:

А вы иланами увлекались? собственно с самого начала темы Селяне весь уклон был на илано подобных, в принципе забавно за ними наблюдать-выдумывать, для начала можно ими баловаться) и даже немного поднять

Roman. ими рубит на реалах


Пока тестирую, да раскачиваю...

до настоящей "рубки" ещё - далеко... :-)

 
Roman.:

Ничего мы их сделаем :-)

Причина обращения: