учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 85

 
7Konstantin7:

Я тоже в кодинге так...

Я за 5 лет не нашел ни одного советника нормального и тем более индикатора, это все начальная стадия которая длятся несколько лет-я так считаю, а торговля должна быть чисто голова-руки но до этого и мне еще далеко

копайте все с подряд-периодически торгуя руками и однажды все получится

Спасибо учту Я на форексе Уже год все перепробывал и советник и индюки но не таких которые бы предсказывали на все 99% Это точно,

Ноо Если смотреть рынок изнутри, Мой советник сливает на пол депозита в день т.е 50% на демку еще не ставил его но сливат в тестере Кстати Настроил его только на покупку. А если копировать его сделки, он покупает на демке, а я вручную продаю на реал счете Правда это только теория думаю что все будет нормально.

P.S Я тоже за ручную торговлю

 

FEAR:

А если копировать его сделки, он покупает на демке, а я вручную продаю на реал счете Правда это только теория думаю что все будет нормально.

Получится-относительно тоже самое, такой же слив, но все равно попробуйте)

по сути где у вас в коде условие на бай-поменять его на селл, получится будто вы на реале и посмотреть в тестере что будет, да и тестером пользоваться бесполезно в этом я тоже убедился, есть более менее нормальные способы тестирования но это кодинг надо знать-так сказать писать код иначе

 
7Konstantin7:

Получится-относительно тоже самое, такой же слив, но все равно попробуйте)

по сути где у вас в коде условие на бай-поменять его на селл, получится будто вы на реале и посмотреть в тестере что будет, да и тестером пользоваться бесполезно в этом я тоже убедился, есть более менее нормальные способы тестирования но это кодинг надо знать-так сказать писать код иначе

Попробую прям ща начну
 
FEAR:
Попробую прям ща начну

Если что интересно посмотреть на результат, у меня относительно часто бывало-рою советников, беру на мой взгляд самых интересных и делаю из них граали-путем перемены кода-но все это в тестере, на реале не так

баян :D всегда

 
7Konstantin7:

Если что интересно посмотреть на результат, у меня относительно часто бывало-рою советников, беру на мой взгляд самых интересных и делаю из них граали-путем перемены кода-но все это в тестере, на реале не так

баян :D всегда

Извини не получиться показать стейт. скорость мне снизили вчера а надо два терминала второй установливаю пока идет загрузка сервера инет разрывает ажж БЕСИТ только числа 13 или 14 сентября покажу, Советник сливает значит я бы получил прибыль если бы в другую сторону бы открыл
 
FEAR:
Извини не получиться показать стейт. скорость мне снизили вчера а надо два терминала второй установливаю пока идет загрузка сервера инет разрывает ажж БЕСИТ только числа 13 или 14 сентября покажу, Советник сливает значит я бы получил прибыль если бы в другую сторону бы открыл

надо смотреть как слиивает - если в среднем на размер спрэда на сделку, то не получишь прибыль от переворота
 
Demi:

надо смотреть как слиивает - если в среднем на размер спрэда на сделку, то не получишь прибыль от переворота

Так я учел спред 2 пункта т.е 20 долларов а убыток составляет 70

70-20=50 50 это прибыль в обратном

 
Второгодник что ли?
 
FEAR:
Извини не получиться показать стейт. скорость мне снизили вчера а надо два терминала второй установливаю пока идет загрузка сервера инет разрывает ажж БЕСИТ только числа 13 или 14 сентября покажу, Советник сливает значит я бы получил прибыль если бы в другую сторону бы открыл
Ок) экспериментируйте
 

:D

Причина обращения: